Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Naten клуб настольного тенниса

Предложение от мамонта мамонтам и папонтам ... пришла Весна и надо освобождать..

А Андрей А

...освобождать жилище от лишнего. Посмотрите в приложенном xls файле куча книг. - Конечно можно было сдать их в"Букинист" на Сыромятническую у Курского; - Можно было выложить их в подъезде на первом этаже (как иногда кто-то делает). Но рука не поднялась. Лучше пусть их возьмут по смешным ценам свои люди. Я понимаю, что век бумажных книг уже позади, потому и цены в моем списке в основном 10 руб. Хотя многие из них в магазинах стоят на полках по 200-300 рублей. Кому что надо - в личку. "Бронировать" ничего не буду :), кто заплатил, тот и взял.

215

Комментарии23

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Eduard S

Николаич, спасибо за эти книжные артефакты.. 8)

m metaxa
ответ на комментарий Eduard SАндрей. а когда я смогу выкупить свои поз.18 и 20 ?

[quote=Андрей А][quote=PlayMan®] Поддерживаю вопрос, где и когда я смогу поменять свои червонцы на позиции: 8, 19 ? :boyan:[/quote]отвечаю обоим: на Холмах в тренерской начиная с сегодняшнего вечера.[/quote] Давай уже, делай в воскресение утром или в субботу вечером Макс выше 500, и я заберу "свои сокровища" (с. АР)!)))

А Андрей А
ответ на комментарий Eduard SАндрей. а когда я смогу выкупить свои поз.18 и 20 ?

[quote=PlayMan®] Поддерживаю вопрос, где и когда я смогу поменять свои червонцы на позиции: 8, 19 ? :boyan:[/quote]отвечаю обоим: на Холмах в тренерской начиная с сегодняшнего вечера.

P PlayMan®
ответ на комментарий Eduard SАндрей. а когда я смогу выкупить свои поз.18 и 20 ?

Поддерживаю вопрос, где и когда я смогу поменять свои червонцы на позиции: 8, 19 ? :boyan:

Eduard S
ответ на комментарий metaxaМне пожалуйста 2 книжки Мэри Стюарт, Карпова и Гика и Мылыш и Карлсон!

Метакса, у меня есть "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" на немецком, - могу просто подарить... 8)

Eduard S

Андрей. а когда я смогу выкупить свои поз.18 и 20 ?

Eduard S

ксерокопию Карпова дадите почитать (?), бумагой в 200 листов обеспечу.. 8)

m metaxa
ответ на комментарий metaxaМне пожалуйста 2 книжки Мэри Стюарт, Карпова и Гика и Мылыш и Карлсон!

[quote=Андрей А] И еще тебе, как первой обратившейся даме бонус На выбор -Запад Эдема (Гарри Гаррисон), - Бусый Волк (М. Семенова) - и нашумевший "Чапаев и Пустота" Виктора Пелевина.[/quote] Это позиция 30! Буду задачки разбирать!))) Из ниже перечисленных трех ничего не читала, поэтому на твой вкус возьму (он у тебя безусловно есть!!! ;)

А Андрей А
ответ на комментарий metaxaМне пожалуйста 2 книжки Мэри Стюарт, Карпова и Гика и Мылыш и Карлсон!

И еще тебе, как первой обратившейся даме - бонус :) На выбор -Запад Эдема (Гарри Гаррисон), - Бусый Волк (М. Семенова) - и нашумевший "Чапаев и Пустота" Виктора Пелевина.

Eduard S

позиции 18 и 20 я заберу. а могу и поменять на что-нибудь ненужное.. 8)

m metaxa

Мне пожалуйста 2 книжки Мэри Стюарт, Карпова и Гика и Мылыш и Карлсон!

А Андрей А

Не все любят копаться в форуме, да еще скачивать файлы, сохранять и правильно открывать их. Выкладываю список здесь. Ставлю эксперимент, больше ли будет обращений .

M Misha

Eduard S, тонкий троллинг, не сразу понял. :) PlayMan® и Valergrad, рад, что вам понравилось. Все воспринимают по-разному, кому-то кажется похожим на 451 градус, кому-то – стилем, кому-то Оруэлла напоминает. Это лишь подтверждает, что рассказ весьма неплох, хотя автору далеко до этих писателей.

P PlayMan®
ответ на комментарий Андрей А"Лед и пламя" одно из любимых у Бредбери.

Откуда знаешь? ))

Eduard S

а что рука не поднялась в подьезде то выложить ? я всегда так делаю, как и с одеждой своей и сына. и пофигу, что галстуки когда то стоили денег, как и пинджаки с карманами и проч.... Почему рука то не поднимается ?

v valergrad
ответ на комментарий Андрей А Я понимаю, что век бумажных книг уже позади…

[quote=PlayMan®][quote=valergrad][quote=PlayMan®][quote=Misha] Эта Ваша фраза напомнила мне небольшой рассказ http://www.chayka.org/node/4313. Я даю почитать его детям всех своих знакомых, авось что-нибудь отложится в голове кроме айфонов и пепси.[/quote] Интересно! По стилистике напоминает Бредбери! Кстати, кто не читал "Лёд и пламень" наберите в поисковике, там коротенький рассказ, но переворачивает сознание..., правильно переворачивает! )[/quote] Интересно! Довелось прочесть и то и то, но связи между ними не уловил. Похоже аналогии более высокого уровня, чем я способен понять :( UPD. Зато сейчас пришло в голову, что "Лед и пламя" - это ведь могут использовать трансгуманисты как программное произведение![/quote] Связь стилистическая, но могу и ошибаться, Бредбери давно читал. "Лёд и пламень" заставляет задуматься! Ой как задуматься над правильностью осознания нашего бытия! После таких рассказов происходит переоценка ценностей! И понятие - что мы живём долго, ой. как долго!!! Но при этом не ценим наше время и плохо им распоряжаемся! ЗЫ Сколько комары живут? Трое суток? А им хватает! )) А мы жалуемся на короткий Век! ))) :? Но при чем тут "трансгуманисты"? ))[/quote] Ну как же? Одна из основных причин по которой трансгуманисты стремятся к прогрессу, это то, что мы живем неоправданно мало! Это ведь мы живем слишком мало, просто привыкли к этому и воспринимаем это как должное! [quote]"И в будущем, когда потомки человечества расселятся от звезды к звезде, они не станут рассказывать своим детям историю Старой Земли до тех пор, пока те не станут достаточно взрослыми, чтобы выдержать её. И, услышав её, дети будут плакать, узнав, что такая вещь, как смерть, вообще когда-либо существовала!"[/quote]

А Андрей А

"Лед и пламя" одно из любимых у Бредбери.

P PlayMan®
ответ на комментарий Андрей А Я понимаю, что век бумажных книг уже позади…

[quote=valergrad][quote=PlayMan®][quote=Misha] Эта Ваша фраза напомнила мне небольшой рассказ http://www.chayka.org/node/4313. Я даю почитать его детям всех своих знакомых, авось что-нибудь отложится в голове кроме айфонов и пепси.[/quote] Интересно! По стилистике напоминает Бредбери! Кстати, кто не читал "Лёд и пламень" наберите в поисковике, там коротенький рассказ, но переворачивает сознание..., правильно переворачивает! )[/quote] Интересно! Довелось прочесть и то и то, но связи между ними не уловил. Похоже аналогии более высокого уровня, чем я способен понять :( UPD. Зато сейчас пришло в голову, что "Лед и пламя" - это ведь могут использовать трансгуманисты как программное произведение![/quote] Связь стилистическая, но могу и ошибаться, Бредбери давно читал. "Лёд и пламень" заставляет задуматься! Ой как задуматься над правильностью осознания нашего бытия! После таких рассказов происходит переоценка ценностей! И понятие - что мы живём долго, ой. как долго!!! Но при этом не ценим наше время и плохо им распоряжаемся! ЗЫ Сколько комары живут? Трое суток? А им хватает! )) А мы жалуемся на короткий Век! ))) :? Но при чем тут "трансгуманисты"? ))

v valergrad
ответ на комментарий Андрей А Я понимаю, что век бумажных книг уже позади…

[quote=PlayMan®][quote=Misha] Эта Ваша фраза напомнила мне небольшой рассказ http://www.chayka.org/node/4313. Я даю почитать его детям всех своих знакомых, авось что-нибудь отложится в голове кроме айфонов и пепси.[/quote] Интересно! По стилистике напоминает Бредбери! Кстати, кто не читал "Лёд и пламень" наберите в поисковике, там коротенький рассказ, но переворачивает сознание..., правильно переворачивает! )[/quote] Интересно! Довелось прочесть и то и то, но связи между ними не уловил. Похоже аналогии более высокого уровня, чем я способен понять :( UPD. Зато сейчас пришло в голову, что "Лед и пламя" - это ведь могут использовать трансгуманисты как программное произведение!

P PlayMan®
ответ на комментарий Андрей А Я понимаю, что век бумажных книг уже позади…

[quote=Misha] Эта Ваша фраза напомнила мне небольшой рассказ http://www.chayka.org/node/4313. Я даю почитать его детям всех своих знакомых, авось что-нибудь отложится в голове кроме айфонов и пепси.[/quote] Интересно! По стилистике напоминает Бредбери! Кстати, кто не читал "Лёд и пламень" наберите в поисковике, там коротенький рассказ, но переворачивает сознание..., правильно переворачивает! )

< Продаю новые Тенерджи 2,1 ммТемы из старого форума (архив)Спаринг надА? >