Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

А что там в Украини ?

Eduard S

Говорят, что теперь игры в НТ будут исключительно двухцветным сине-желтым мячем и без привычного судейства.. Победителя будет выбирать евромайдан.. Толи верить, то ли нет? я совсем запутался... кто, может, что знает ?

254

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
R RTTF-бот

:nelzya: Просьба всем форумчанам сайта в своих сообщения на rttf.ru держаться как можно дальше от политики. :stop: Для выражения своих политических взглядов есть десятки тысяч других сайтов интернета. На этом говорим только о том, что нас сближает.

В ВикторЛ
ответ на комментарий Просто ТаняУж, и не знаю? Общалась с одним форумчанином. :rolleyes: :anu: Сказал, что во всём виноваты мы-МОСКАЛИ!!!!!! :)

[quote=Eduard S] не... не верю. мой приятель из Киева говорит, что и он москалем стал... А вообще-то немец по старинному происхождению. Москаль это щас как стандарт в жирности молока, не жирный и устал от борьбы, истощился, так сказать, как гвоздь после переплавки - истыннный ухраинец, чуть толстый и сало кушаешь, - падла и москаль, ибо обьедал и не додавал семян на лес... и поливал не чистыю родниковую водой, а москальской из газупроводу, позорящего ухраыну... да и вообще меня интересует лишь дальнейшее развитие НТ на Украине. А об этом молчок.... побаиваюсь, что Осирис из Ровно ( или теперь по ихнему Говно), вообще русский забудет. А я по ихнему что-то не очень...[/quote] Не переживай, Песоцкая в порядке, да и Овчарова гейропа может направить в незалежну....

В ВикторЛ
ответ на комментарий Просто ТаняУж, и не знаю? Общалась с одним форумчанином. :rolleyes: :anu: Сказал, что во всём виноваты мы-МОСКАЛИ!!!!!! :)

[quote=Eduard S] не... не верю. мой приятель из Киева говорит, что и он москалем стал... А вообще-то немец по старинному происхождению. Москаль это щас как стандарт в жирности молока, не жирный и устал от борьбы, истощился, так сказать, как гвоздь после переплавки - истыннный ухраинец, чуть толстый и сало кушаешь, - падла и москаль, ибо обьедал и не додавал семян на лес... и поливал не чистыю родниковую водой, а москальской из газупроводу, позорящего ухраыну... да и вообще меня интересует лишь дальнейшее развитие НТ на Украине. А об этом молчок.... побаиваюсь, что Осирис из Ровно ( или теперь по ихнему Говно), вообще русский забудет. А я по ихнему что-то не очень...[/quote]

vmg
ответ на комментарий Eduard Sда и вообще меня интересует лишь дальнейшее развитие НТ на Украине.

При любом исходе с НТ ничего не случится. Как играли ДШ, так и будут тыкать ;)

Eduard S
ответ на комментарий Просто ТаняУж, и не знаю? Общалась с одним форумчанином. :rolleyes: :anu: Сказал, что во всём виноваты мы-МОСКАЛИ!!!!!! :)

не... не верю. мой приятель из Киева говорит, что и он москалем стал... А вообще-то немец по старинному происхождению. Москаль это щас как стандарт в жирности молока, не жирный и устал от борьбы, истощился, так сказать, как гвоздь после переплавки - истыннный ухраинец, чуть толстый и сало кушаешь, - падла и москаль, ибо обьедал и не додавал семян на лес... и поливал не чистыю родниковую водой, а москальской из газупроводу, позорящего ухраыну... да и вообще меня интересует лишь дальнейшее развитие НТ на Украине. А об этом молчок.... побаиваюсь, что Осирис из Ровно ( или теперь по ихнему Говно), вообще русский забудет. А я по ихнему что-то не очень...

П Просто Таня

Уж, и не знаю? Общалась с одним форумчанином. :rolleyes: :anu: Сказал, что во всём виноваты мы-МОСКАЛИ!!!!!! :)

< Есть эстеты?, желающие побаловать своих дам и приятно..Темы из старого форума (архив)С Днём Рождения, Клеменс!!! >