Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса
0

Лига 450, 12 января 2014

Фото загрузил: 15.01.2014 just_a_beginner   Клуб Холмы   Турнир 12.01.2014 450 Холмы

Игроки на фото Муромец Сергей

Лига 450, 12 января 2014 - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

Давно не виделись.... :)ОбманулКаргин ЕвгенийНовые столы на КХ.Лига 450, 12 января 2014
968

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
j just_a_begin
ner
ответ на комментарий Namych ... и фон нормально размыт

Коль говорим про размытие, вспомнил твою реплику про боке. Вот тута от гуру боке http://www.flickr.com/photos/moaan/with/11527421846/

Спорт так не поснимаешь ввиду маленького ГРИП "художественных" объективов на малой диафрагме.

А Андрей А
ответ на комментарий rttfа также минус: у многих фотографий одинаковые названия. Это затрудняет идентификацию, поиск и обсуждение.

[quote=just_a_beginner] 1. Крайне неудобно организовано размещение фотографий на сайте. После многократной загрузки одной фотографии пропадает желание не только давать ей название, но вообще загружать фото. 2. Фотография помещается в тематическую галерею. В галерее есть просмотр превью изображений. Можно выбрать понравившееся фото и посмотреть его. А надпись... На заборе многое пишут. Бабка подошла к забору, потрогала рукой...а это сучок ;) 3. От RTTF еще ни разу не услышал доброго слова в свой адрес ;) Да оно мне и не надо.[/quote]Речь о другом. Посмотрите на колонку слева, "последние комментарии к фоткам". Хорошо, что хоть какие фото имеют названия. А представьте себе, что Кочерга абсолютно все фотографии назвал "Лига 450, 12 января 2014" то есть одинаково. Вся левая колонка будет представлять "близнецов" 20 штук "RE: Лига 450, 12 января 2014". И как понять, где комментарий к какой фотке? Про механизм загрузки- какой есть, такой есть, предложить другого не можем. Удачное название фотки ,как например "туда лети" украшает и усиливает фото. "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"

N Namych
ответ на комментарий semiСколько тут человек в кадре? Я насчитала 13.

[quote=just_a_beginner] В фокусе - один. Недоработка фотографа. Была возможность подойти поближе, чтобы размыть задний план...иль использовать более дорогой объектив с большей дыркой (меньшим диафрагменным числом). Иль снимать не в таком скученном месте ;)[/quote] Нормальная фотка, и фон нормально размыт. А вот чтобы еще более размыть, надо не подходить, а отходит и приближать. Увеличение ФР дает большее размытие

j just_a_begin
ner
ответ на комментарий rttfа также минус: у многих фотографий одинаковые названия. Это затрудняет идентификацию, поиск и обсуждение.

1. Крайне неудобно организовано размещение фотографий на сайте. После многократной загрузки одной фотографии пропадает желание не только давать ей название, но вообще загружать фото. 2. Фотография помещается в тематическую галерею. В галерее есть просмотр превью изображений. Можно выбрать понравившееся фото и посмотреть его. А надпись... На заборе многое пишут. Бабка подошла к забору, потрогала рукой...а это сучок ;) 3. От RTTF еще ни разу не услышал доброго слова в свой адрес ;) Да оно мне и не надо.

c crasher

По фото об унынии судить сложно), и на этой стадии турнира были только победы, сложности подстерегали далее.

R RTTF-бот

а также минус: у многих фотографий одинаковые названия. Это затрудняет идентификацию, поиск и обсуждение.

j just_a_begin
ner
ответ на комментарий semiСколько тут человек в кадре? Я насчитала 13.

В фокусе - один. Недоработка фотографа. Была возможность подойти поближе, чтобы размыть задний план...иль использовать более дорогой объектив с большей дыркой (меньшим диафрагменным числом). Иль снимать не в таком скученном месте ;)

Klemens

Где-то далекооо-далеко у стены слева стоит приунывший Дешин... Как так? :)

s semi

Сколько тут человек в кадре? Я насчитала 13.

< "Салют" произведен, а где мяч?фотографииЛига 450, 12 января 2014 >