Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая
0

Лига 450, 12 января 2014

Фото загрузил: 14.01.2014 just_a_beginner   Клуб Холмы   Турнир 12.01.2014 450 Холмы

Игроки на фото Богомазова Александра

Лига 450, 12 января 2014 - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

ТриллерБоевой клич воина "Плацдарма"ЗеновичHARDBAT 18 июня 2011 годаСтрогий взгляд
880

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
s strateg

Хорошая фотка!!!

А Андрей А
ответ на комментарий IvanЗахвалили! Всё равно Юру Рождественского с "длинноногими нимфетками" ещё никто не переплюнул: http://www.rttf.ru/node/1638 :bravo:

почти не соглашусь... cтихи Vikinga про черно-белых Хьюка и Чинь Юаня http://www.rttf.ru/node/15039 все-таки сильнее... У Юры шикарен ,прямо до мурашек, только последний куплет-строфа [b]"Лишь ночью снится стол (без сетки!), тепло, спокойствие, уют.. и длинноногие нимфетки все подают и подают..."[/b] (С) Lsrep

Ivan

Захвалили! Всё равно Юру Рождественского с "длинноногими нимфетками" ещё никто не переплюнул: http://www.rttf.ru/node/1638 :bravo:

rogue
ответ на комментарий IvanГолосом примерной ученицы: Андрей Николаич! Можно я отвечу? Вы Александра молчаливы, Точны, техничны. Веткой ивы Склонясь над теннисным столом, Вы задавали мне загадки. Терялся я. Теперь вы слева гладки. Исчезла тайна, меркнет луч вдали, Но нет ответа: что скрывает ник - semi?

[quote=doctor] :bravo: У Петра появился достойный конкурент...[/quote] Не, у Ивана, на мой взгляд, получается получше. Тут уже не "Я поэт, зовусь Незнайка", а прям глазу приятно читать :)

doctor
фотограф
ответ на комментарий IvanГолосом примерной ученицы: Андрей Николаич! Можно я отвечу? Вы Александра молчаливы, Точны, техничны. Веткой ивы Склонясь над теннисным столом, Вы задавали мне загадки. Терялся я. Теперь вы слева гладки. Исчезла тайна, меркнет луч вдали, Но нет ответа: что скрывает ник - semi?

:bravo: У Петра появился достойный конкурент...

П Просто Таня

Иван, + 1!!!

Ivan

Голосом примерной ученицы: Андрей Николаич! Можно я отвечу? Вы Александра молчаливы, Точны, техничны. Веткой ивы Склонясь над теннисным столом, Вы задавали мне загадки. Терялся я. Теперь вы слева гладки. Исчезла тайна, меркнет луч вдали, Но нет ответа: что скрывает ник - semi?

А Андрей А

4 + ! Петр подкачал только одна строчка "Как запах аромата пряности, востока" некорректно выбивается из общего рисунка произведения Но щас начну учить наизусть...

T TimPetr
ответ на комментарий Андрей Азапинки все же есть их штук 4-5, спотыкаюсь о них... Но смысл ,как всегда чень правильный и хороший. А "СаньЕ" почему бы не заменить на просто "Саше"и ударение на месте и по уму.

:) уговорили ... Андрей Николаевич, продолжаем писать Саше комплименты СаньЯ – литературный псевдоним, Как нимфа, муза, он такой один, Как привкус чайных роз, фиалки, Стихи же пишут не для галки :) Как блики солнечных лучей, Что б стать самим теплей, светлей, Как запах аромата пряности, востока, Свободного, и лёгкого как рока … :) И в нём же есть своя загадка, Интрига, ребус или святка, Как в айсберге большом морском, Внизу, под маленьким венцом … *** Эх-х, старина Акунин, что же ты себе позволяешь, пишешь ... Фандорин, Фондорин, иль ФандорИн, Фон де О"рин, или вот, например, Николай, Николас, Николя, Николет, определился бы уж..., пиши просто - Коля ... :)

А Андрей А

запинки все же есть их штук 4-5, спотыкаюсь о них... Но смысл ,как всегда чень правильный и хороший. А "СаньЕ" почему бы не заменить на просто "Саше"и ударение на месте и по уму.

A Adge

зря шипы сняла :)

s semi
ответ на комментарий TimPetrЯ кофейку слегка попил, О СаньЕ песенку сложил,

Спасибо! Как приятно с утра прочесть комплименты. :sun:

П Просто Таня

+ 100! В точку! Сашуля образец корректности, благоразумия, выдержки и работоспособности! :sun:

T TimPetr

Я кофейку слегка попил, О СаньЕ песенку сложил, Кружатся белые снежинки Стихотвореньем без запинки. Она на МАКСе отыграла, На Кубок тут же убежала, Друзей с Победой поздравляла, Похоже, что совсем не спала :) Потом вот фотки разместила, И красотой чудесной одарила, Она Андроид, не простой мопед, Полёт творенья – вот её портрет. Оформила статью, сюжет сняла, Статистику по просьбе подняла, Про теннис множко написала,- Короче, встала у истоков пьедестала. Российский теннис прославляет, Познания вот наши углубляет, За что бы только не бралась, Ещё ни с кем не подралась … :) Такие девушки могучи, Они как те стальные тучи, Заряд энергии, тепла, заботы, И бескорыстно, и без квоты. Мы Санье будем благодарны, Что б были дни ей лучезарны, За доброту, за теннис, за работу, За плодотворную на Форуме заботу !

< Лига 450, 12 января 2014фотографииЛига 450, 12 января 2014 >