Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

СРОЧНО!! ФИНАЛ Командного Кубка RTTF Лиги-2 состоится ??? января (опрос капитанов)

А Андрей А

В январе проводим финал Командного Кубка Лиги-2 RTTF на Крылатских Холмах Прошу капитанов команд Первой пятерки и капитанов команд, занявших 1-3 место в отборе высказаться за одну из дат: 19 января или 26 января. Сообщения принимаются от: 1. Восток - метревели 2. Цитадель зла -КОЩЕЙ 3. Плацдарм - Dm_itry 4. Ветераны - vladn56 5. Черные кобылки - khalil omar 6. Супер Чемпионы - denmarker 7. МКС - КАСпер 8. Добрая&Вольная - Namych ================== Резервная команда The Pranksters - Patrick В случае равенства голосов администрация оставляет за собой право выбора любой из этих дат. Посты не_капитанов команд, не будут учитываться при голосовании, сообщения не членов вышеуказанных команд будут удаляться, как флуд. Голос The Pranksters будет учитывается только при отсутствии голоса одной из 8 команд. Закрытие темы, подсчет голосов для принятия решения 13 Января в 14ч 00 мин

388

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К КОЩЕЙ

Не знаю, возможно не в этой теме, но где заявлять состав команды? В нашей команде относительно отбора произойдут изменения (двое игроков из старого состава + двое новых с рейтом до 450).

А Андрей А
ответ на комментарий Dm_itryПятеро за 19. Андрей?

Точнее ситуация на 00:30 12 янв. такая - одной команде все равно - две за 26 - четыре (а не пятеро) за 19, потому что голос Пранкстерсов пока (до 14:00 13 янв) не лигитимен) Принимаю такое решение. Если даже проснутся супер чемпионы и проголосуют за 26, то 4 против троих и одном нейтральном. Я тоже кстати за 19. Если эти т.н. супер чемпионы не проснутся, то счет 5 против 2-х и один голос нейтральный ИГРАЕМ 19 ЯНВАРЯ.

Dm_itry

Пятеро за 19. Андрей?

P Patrick

за 19

А Андрей А

тема up!

khalil omar

19

м метревели

26 января

К КОЩЕЙ

Нам удобнее 26.

N Namych

19/01 предпочтительнее

К КАСпер
Динамика

19 января.

Dm_itry

19 января.

v vladn56

Ветераны -обе даты равнозначны

< Кастинг :)Темы из старого форума (архив)Собираю коллекцию накладок для настольного тенниса. >