Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Новичок года!

R RTTF-бот

Здесь простыми сообщениями голосуем за новичка Года . Новичок года. Это Человек, который пришел на сайт в этом году и очень сильно Вас чем-то удивил, впечатлил. Причем неважно чем: спортивными результатами, сообщениями на форуме, может внешностью :), может чем-то еще... Победитель номинации определится прямым подсчетом сообщений в его пользу.

350

Комментарии36

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Sabian

Маша-опять молодец! :krut:

А Андрей А

Тема закрыта. Новичок Года Avis_Rara!! :bravo: :bravo: :bravo:

v valergrad
ответ на комментарий just_a_beginnerНе против Маши... Но по-моему мнению, номинации "новичок года" и "фотограф сайта" не должны быть коррелированны никаким признаком. То-есть, номинировать за одно и тоже на две номинации, - неправильно... Маша заслуживает признания как фотограф (ей дал 10, остальным претендентам - 3). Не буду голосовать за себя...Проголосую за Диму Балакина, человека панически боящегося длинных шипов ;).

Не вижу никаких причин человеку не дать победить сразу в двух номинациях. Да хоть в трех или четырех. Вроде как номинация не называется "новичок года ( кроме фотографов )". То, что лучшим фотографом стал новичок - это как раз должно быть дополнительно отмечено, а не наоборот. P.S. Особенно некрасиво подобные высказывания выглядят от человека, который как раз идет на второе место в одной из этих номинаций.

j just_a_begin
ner

Не против Маши... Но по-моему мнению, номинации "новичок года" и "фотограф сайта" не должны быть коррелированны никаким признаком. То-есть, номинировать за одно и тоже на две номинации, - неправильно... Маша заслуживает признания как фотограф (ей дал 10, остальным претендентам - 3). Не буду голосовать за себя...Проголосую за Диму Балакина, человека панически боящегося длинных шипов ;).

А Андрей А

Времени осталось мало. завтра уже откроется регистрация . А с новичком все как-то двояко и расплывчато УТОЧНЯЮ УСЛОВИЯ. 1. Голосовать в данной номинации можно только за одного человека. 2. Если кто-то несколько раз лениво почесываясь заходил в тему и оставлял несколько сообщений про разных форумчан, во внимание будет взято то, что написано раньше. "Первое слово дороже второго" (Дет. нар посл) Большой вопрос тем, кто пишет не по теме. Вы согласны будете лично "выковыривать_из_винегрета" голоса? Если "да", то вам будет ответственное поручение. Если "нет", то просьба более не флудить. Или флудить в отдельной теме.

A AlexSpeedy

Отдам голос за Андрея Кочерга.

H HMR

+ Андрей Кочерга. Однозначно!!!

R Ra89
ArtTT

+ just_a_beginner Разносторонний человек..трудолюбивый и оптимистичный! С легкостью освоил видеосъемку.. недавно приобрел фоторужье...думаю, вскоре будет радовать и фото отчетами с теннисных баталий. Игрок, который не боится экспериментировать и искать...с огромной самоотдачей подходит к тренировкам и вообще с трепетом относится к всеми нами любимой игре! надеюсь у Андрея Витальевича все еще впереди.. P.s. например "прорыв 2014"... назло скептикам и для личностного роста желаю выполнить 400+ по rttf...все же более чем реально (моя личная убежденность)..

R RTTF-бот

тема up! Мало голосов, друзья форумчане!

a aash57

Вадим швецов. Он не играл ,а сейчас старается участвует всех больше в турнирах и уже рейт за 400. Чего стоят его подачи только любуешся.Панков их назвал :танец шамана:

Майлисаец

За неполных два месяца провёл 9 турниров, изменение рейтинга (за это время)+155, и два "серебра" в прошедших турнирах...А почему нет? Кутушев Максим-42 года. +1

a alarshin

Новичек Года - мой тесак Кочерга!!! общение с Андреем - радость и удовольствие!!! Андрей, удачи тебе !!))) а рейт приложицца))

m minzdraw
ответ на комментарий Avis_RaraДрузья! Я чувствую себя счастливее читая Ваши теплые слова в мой адрес. Очень благодарна за Ваши голоса. Но... Думаю, было бы справедливо ограничить мое участие в данной номинации (Новичок года). Я действительно на сайте больше года, да и Андрей Кочерга, кмк, больше заслуживает здесь победы. Голосую за него!

ага, прям сейчас все побежим переголосовывать :)

A Avis_Rara

Друзья! Я чувствую себя счастливее читая Ваши теплые слова в мой адрес. Очень благодарна за Ваши голоса. Но... Думаю, было бы справедливо ограничить мое участие в данной номинации (Новичок года). Я действительно на сайте больше года, да и Андрей Кочерга, кмк, больше заслуживает здесь победы. Голосую за него!

r rpavlov
ответ на комментарий ketalainТоже голосую за Машу Щербакову...

[quote=Genych0309] Я не против Маши, но Новичок года - это Человек, который пришел на сайт в ЭТОМ году... Если быть точным, то см. время участия Маши - http://www.rttf.ru/user/24582 :lookat: Хотя/или пару недель не в счет!/?[/quote] Вот здесь нужно смотреть, когда человек впервые реально обозначился на форуме: http://www.rttf.ru/user/24582/track?page=9

m minzdraw
ответ на комментарий ketalainТоже голосую за Машу Щербакову...

[quote=Genych0309] Я не против Маши, но Новичок года - это Человек, который пришел на сайт в ЭТОМ году... Если быть точным, то см. время участия Маши - http://www.rttf.ru/user/24582 :lookat: Хотя/или пару недель не в счет!/?[/quote] первая победа была одержана в 13м, значит - новичок как ни крути! :)

G Genych0309
ответ на комментарий ketalainТоже голосую за Машу Щербакову...

Я не против Маши, но Новичок года - это Человек, который пришел на сайт в ЭТОМ году... Если быть точным, то см. время участия Маши - http://www.rttf.ru/user/24582 :lookat: Хотя/или пару недель не в счет!/?

Б Бухгалтер

Тоже голосую за Машу.

Кузьма_Фомич

Маша Avis - Rara года! :on_head: Еще спортсмен Кочерга, его 7 ракеток и не его 400 ОР РТТФ :)

M Mahairod

Щербакова - молодец!

--

< Угадай- КА!Темы из старого форума (архив)куплю xiom amadeus в хорошем состоянии >