Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

В продолжение темы про Кубок 14.12.2013

V Viking

К сожалению, изначальная тема про Кубок Района 14.12.13 была закрыта и мне пришлось создать новую. В личной переписке с форумчанкой Просто Таня выяснилось, что я был не прав и неправильно истолковал смысл ее комментария. В связи с чем приношу ей свои извинения. Безусловно все надо было решать в личной переписке и не выносить на публичный форум. Прости меня, Таня, если можешь! Все сказано было сгоряча. Но нет худа без добра. Узнал, что Озерский турнир абсолютно никого здесь не интересует и нет смысла тратить свое время и силы на обработку и закачивание картинок. Против мнения Метаксы по поводу турнира никто не высказался. Буду выкладывать турнир только на ТТВ, чтобы не засорять форум. Кому нужно - найдут результаты там и если нужно включат в рейтинг РТТФ.

426

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
a alarshin

действительно... вот мне интересен турнир в Воронеже - я там жил и многих игроков знаю.... а в других городах мне пофиг... и всем остальным так же наверно))))

v valergrad
ответ на комментарий Viking А вот в Рязанской области идут лиги. На уикэнд съезжаются игроки разбитые на лиги и играют между собой. Кто занимает высокие места в своей лиге - переходит в следующую. Там молодежи много играет. И рейтинг там тоже считается. Очень хорошая организация и задумка. Жалко у нас в Моск. области такого нет. Да и в Москве нет тоже.

Согласен, жаль. Я много раз предлагал такое сделать, но Андрей А. считает что желающих участвовать в таком не будет.

V Viking
ответ на комментарий Бухгалтер Вот я читаю, турнир в Сосенском. Я , так судьба распорядилась, хорошо знаю Калужскую и Тульскую обл и окрестности, но многие вообще не представляют, где это и никого там не знают... Хотя я иногда читаю и радуюсь, что ты занимаешь высокие места, честно, но читаю только из-за тебя.

Спасибо Оля, что читаешь. Согласен со всем, что ты написала. Конечно, людям на РТТФ и ТТВ не интересно, что далеко от их дома. Но нам важнее, чтобы считался рейтинг. А читают или нет про турнир - дело второе. В Тульской и Калужской области тоже идет теннисная жизнь. Недавно в Туле был чемпионат области. Но я там тоже никого не знаю. А вот в Рязанской области идут лиги. На уикэнд съезжаются игроки разбитые на лиги и играют между собой. Кто занимает высокие места в своей лиге - переходит в следующую. Там молодежи много играет. И рейтинг там тоже считается. Очень хорошая организация и задумка. Жалко у нас в Моск. области такого нет. Да и в Москве нет тоже.

Б Бухгалтер

Дело не в вашем Татьяной сраче.. А на ТТВ, думаешь, твои Озера сильно всем интересны? Я - не думаю. Вот я читаю, турнир в Сосенском. Я , так судьба распорядилась, хорошо знаю Калужскую и Тульскую обл и окрестности, но многие вообще не представляют, где это и никого там не знают. Хотя ТТВ позиционирует себя как народный сайт, но народу по барабану то, что далее 2-3 часов дороги от их дома. Дело не в тебе, а в расстояниях. Хотя я иногда читаю и радуюсь, что ты занимаешь высокие места, честно, но читаю только из-за тебя.

П Просто Таня

Извинения приняты, Владимир! Это по-мужски.

< Кубок Красногорского района 15.12.2013Темы из старого форума (архив)продам BUTTERFLY TENERGY 05 FX черная >