Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

ФИНАЛ Командного Кубка RTTF Лиги-2 состоится 8 декабря? или будет перенесен на январь

А Андрей А

Кратко В запланированном по регламенту декабре месяце только 8 декабря есть гарантированная возможность сыграть наш Кубок. Остальные выходные - либо давно запланированные городские и ДЮСШ-овские мероприятия, либо ожидание оных. Начало регистрации в 10:45 начало в 11:30 Подробная инфо и открытие регистрации чуть попозже.

347

Комментарии25

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А

Подавляющее большинство За январь. тему убираю с главной вопрос решен

м метревели

"Восток" за январь.

А Андрей А
ответ на комментарий КОЩЕЙ"Цитадель Зла" за январь!

ну и Слава Боллу

К КОЩЕЙ

"Цитадель Зла" за январь!

abel
админ

январь

Dm_itry
ответ на комментарий Рамиль"Плацдарм" - за январь !!!

Перенос на январь.

Р Рамиль

"Плацдарм" - за январь !!!

v vladn56

Я за перенос, наши игроки тоже играют на Первенстве Москвы между округами.

N Namych
ответ на комментарий metaxaКак это выбора нет? Вместо двух похожих турниров 1 декабря (макс 350 и 450) можно было бы один командный бы сделать! }:) Но это все лирика. А факт в том, что лично меня (думаю и остальных тоже) несколько месяцев назад уже завербовали на окружные соревнования и заявки уже все подали. Судьи уже даже проверили игроков на наличие рейтинга. Они были первыми и уже получили наши согласия. Поэтому еще раз пишу, что сравнительный пост про выбор между кубком сайта и округами несколько неуместен! }:)

Take it easy, metaxa, take it easy.... Просто Николаич ревнует))) Андрей Николаич, любим мы тебя и твои турниры. :empathy: Так ведь, Лен?!

khalil omar

Я ТОЖЕ ЗА ПЕРЕНОС НА ЯНВАРЬ!НА ЭТОМ ТУРНИРЕ НАША ЦЕЛЬ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ МЕСТО А БЕЗ ЛЕНЫ ШАНСОВ МАЛО!!!!!

А Андрей А
ответ на комментарий khalil omarЛЕНА НЕ МОЖЕТ!!!У НЕЕ ДРУГИЕ СОРЕВНОВАНИЕ А МЫ БЕЗ НЕЕ НЕ КАК!!!!!!

[quote=metaxa][quote=Андрей А][quote=metaxa][quote=Андрей А] Смотри мой ответ for Namych.[/quote] 8 декабря проходят окружные соревнования г. Москвы. Состав команды формируется за год и дату озвучивают за несколько месяцев. Так что не вижу повода говорить, что это важнее кубка сайта. Просто достигнуты договоренности, которые просто никто из спортсменов скорее всего не нарушит и не будет подводить за неделю до игры свою команду и округ![/quote] Важность и значимость турнира, ИМХО, не определяется тем за сколько лет он был запланирован. Я не знаю что у меня будет за три недели вперед. А вообще если такое неприятие 8 числа, давайте капитаны проголосуем о переносе его на январь А 8 дек проведу ЛИГу на 64 чел[/quote] Ну вот это уже конструктивное предложение! Я не капитан, но отвечу, что для нашей команды это было бы очень удобно и интересно!)))) Я лично очень хочу играть!)))[/quote]Капитан должен четко внятно и недвусмысленно проголосовать. За образец высказывания разрешаю взять ответы КАСпер и Namych.

К КАСпер
Динамика

Я за перенос на январь!У нас двое из троих задействованы 8 декабря!

Б Бухгалтер
ответ на комментарий Андрей А А вообще если такое неприятие 8 числа, давайте капитаны проголосуем о переносе его на январь А 8 дек проведу ЛИГу на 64 чел

Голосуйте, плз побыстрее, переносите на январь и идите на окружные и т.п. Даешь лиги 8 дек, Стромынка закрывается на выхи, а где людям играть?!

N Namych
ответ на комментарий Андрей А давайте капитаны проголосуем о переносе его на январь

Я за перенос на январь

m metaxa
ответ на комментарий khalil omarЛЕНА НЕ МОЖЕТ!!!У НЕЕ ДРУГИЕ СОРЕВНОВАНИЕ А МЫ БЕЗ НЕЕ НЕ КАК!!!!!!

[quote=Андрей А][quote=metaxa][quote=Андрей А] Смотри мой ответ for Namych.[/quote] 8 декабря проходят окружные соревнования г. Москвы. Состав команды формируется за год и дату озвучивают за несколько месяцев. Так что не вижу повода говорить, что это важнее кубка сайта. Просто достигнуты договоренности, которые просто никто из спортсменов скорее всего не нарушит и не будет подводить за неделю до игры свою команду и округ![/quote] Важность и значимость турнира, ИМХО, не определяется тем за сколько лет он был запланирован. Я не знаю что у меня будет за три недели вперед. А вообще если такое неприятие 8 числа, давайте капитаны проголосуем о переносе его на январь А 8 дек проведу ЛИГу на 64 чел[/quote] Ну вот это уже конструктивное предложение! Я не капитан, но отвечу, что для нашей команды это было бы очень удобно и интересно!)))) Я лично очень хочу играть!)))

m metaxa
ответ на комментарий metaxaИ вообще, мне вот очень интересно, а почему Лиге 1 дали на выбор аж три дня, а Лигу 2 поставили перед фактом за 5 дней до соревнований?

[quote=Андрей А]удовлетворяю интерес. Потому что у Лиги-1 и был в ноябре выбор, правда из двух всего дней, а не из трех. А в декабре выбора нет. Если бы Лига-1 была бы в декабре, то также не имела бы выбора, когда у меня будет свой личный зал на 12-15 столов (а это не такая уж несбыточная мечта) тогда у всех будет и выбор и удобное время и даже турниры для кормящих матерей днем будем устраивать :twstd:[/quote] Как это выбора нет? Вместо двух похожих турниров 1 декабря (макс 350 и 450) можно было бы один командный бы сделать! }:) Но это все лирика. А факт в том, что лично меня (думаю и остальных тоже) несколько месяцев назад уже завербовали на окружные соревнования и заявки уже все подали. Судьи уже даже проверили игроков на наличие рейтинга. Они были первыми и уже получили наши согласия. Поэтому еще раз пишу, что сравнительный пост про выбор между кубком сайта и округами несколько неуместен! }:)

А Андрей А
ответ на комментарий khalil omarЛЕНА НЕ МОЖЕТ!!!У НЕЕ ДРУГИЕ СОРЕВНОВАНИЕ А МЫ БЕЗ НЕЕ НЕ КАК!!!!!!

[quote=metaxa][quote=Андрей А] Смотри мой ответ for Namych.[/quote] 8 декабря проходят окружные соревнования г. Москвы. Состав команды формируется за год и дату озвучивают за несколько месяцев. Так что не вижу повода говорить, что это важнее кубка сайта. Просто достигнуты договоренности, которые просто никто из спортсменов скорее всего не нарушит и не будет подводить за неделю до игры свою команду и округ![/quote] Важность и значимость турнира, ИМХО, не определяется тем за сколько лет он был запланирован. Я не знаю что у меня будет за три недели вперед. А вообще если такое неприятие 8 числа, давайте капитаны проголосуем о переносе его на январь А 8 дек проведу ЛИГу на 64 чел

А Андрей А
ответ на комментарий metaxaИ вообще, мне вот очень интересно, а почему Лиге 1 дали на выбор аж три дня, а Лигу 2 поставили перед фактом за 5 дней до соревнований?

удовлетворяю интерес. Потому что у Лиги-1 и был в ноябре выбор, правда из двух всего дней, а не из трех. А в декабре выбора нет. Если бы Лига-1 была бы в декабре, то также не имела бы выбора, когда у меня будет свой личный зал на 12-15 столов (а это не такая уж несбыточная мечта) тогда у всех будет и выбор и удобное время и даже турниры для кормящих матерей днем будем устраивать :twstd:

m metaxa

И вообще, мне вот очень интересно, а почему Лиге 1 дали на выбор аж три дня, а Лигу 2 поставили перед фактом за 5 дней до соревнований?

m metaxa
ответ на комментарий khalil omarЛЕНА НЕ МОЖЕТ!!!У НЕЕ ДРУГИЕ СОРЕВНОВАНИЕ А МЫ БЕЗ НЕЕ НЕ КАК!!!!!!

[quote=Андрей А] Смотри мой ответ for Namych.[/quote] 8 декабря проходят окружные соревнования г. Москвы. Состав команды формируется за год и дату озвучивают за несколько месяцев. Так что не вижу повода говорить, что это важнее кубка сайта. Просто достигнуты договоренности, которые просто никто из спортсменов скорее всего не нарушит и не будет подводить за неделю до игры свою команду и округ!

< WHY ??Темы из старого форума (архив) Было время...... Тема не в теме просто ностальгия. >