Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Гвардия. Эльбрус Леонидович Грей.

V Viking
ЭЛЬБРУС ЛЕОНИДОВИЧ ГРЕЙ Первый генеральный директор "Эльгрей". Дата рождения: 27 марта 1979 г. Место рождения: г. Москва Рост: 186 см Вес: 84 кг Начал играть с 6-ти лет. Как попал в настольный теннис: Через постель. Заболел и долго лежал в постели. Чтобы укрепить зоровье обходили с родителями разные секции. Понравилось в секции настольного тенниса: было много детей и весело. Играл Баян. Тренеры: Гордон Тамара Игоревна. Кунигулис Александр Сергеевич (Эстония). Мастера спорта не выполнил до сих пор. Правша. Семья: Женат. В поисках. Самые приятные события: Продажа партии бракованных столов в Шанхай по высокой цене. Самое неприятное событие: Проигрыш Григорию Власову в полуфинале чемпионата России (по покеру). Любимый игрок: Нет, но старается брать у всех что-то своё и что плохо лежит. Самый неудобный игрок: Василий Лакеев. Все хочется поиграть с ним, а предложить неудобно. Хобби: Хайвольтидж - прогулки по линиям электропередач. Любимое блюдо: Блюда своей бабушки (борщ с добавлением в него пирожков и пельменей). Любимый стиль музыки: Гавайский блатняк. Любимый фильм: Приключения Буратино -2. Любимая актриса: Вероника Кастро. Если бы не настольный теннис, то торговал бы инвентарем для бадминтона. Самые ценные качества в людях: Искренность, чувство юмора и стремление пробовать разные накладки. Мечта: Океан на берегу дома и любящая жена рядом. Лучше две. Жизненный девиз: Живи играючи! Продавай знаючи!
399

Комментарии29

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
m mick
ответ на комментарий minzdraw кстати, в жизни Вова юморит гораздо тоньше и неожиданней..ну если настроение, наверно :)

Шутка - дело серьезное, и ИМХО чтобы пошутить удачно, надо когда-то пошутить неудачно. Чувство юмора, как и футбол, заводная вещь - все знают, как надо, но многие, если не все, откладывают демонстрацию своих возможностей на потом. А ведь юмор - дело вкуса, о которых раньше не спорили. Теперь, согласно принципу всеохватности, спорят обо всем. Кстати, парадоксально, но не существует предмета или утверждения, который не вызвал бы споров. Обязательно припрется какой-нибудь недообщавшийся путем запорожского похлопывания по спине дед, и на очевидное утверждение заведет свою шарманку "А почему вы так считаете?" "А это бывает по-разному." А может, придет молодец с горящими глазами и девизом "Гноби старперов!", и зажжет свой факел взаимной вражды. Отчаянно не хватает комплиментов, переходящих во взаимную приязнь. А как она проявляется - в реале или в виртуале, это ИМХО дело десятое.

m minzdraw
ответ на комментарий ВикторЛВова, не слушай дядю Игоря и Витю (osyris), продолжай в том же духе, или даже лучше.

[quote=osyris21][quote=Sting73] Чужой талант критикам ( сами сочините что нибудь позитивное ) покоя не дает [/quote] Кто говорит о критике? Критиковать можно песню,танец и прочее. По крайней мере-юмор. А это даже не сатира. Просто не воспринимаю. Как ультразвук.. Мимо кассы. Вы с юмористами-сатириками говорили? Полный отстой в плане отношения к жизни.Обычные брюзги. Как правило. Володя явно не юморист и не сатирик.А что-то из глубины непознанной души :-) такой себе стеб-негативчик. Все вымажутся.одобрят- ему и хорошо. Такие часто бывает "душой" компании и пр. Не в обиду ему сказано. Это в жизни не работает[/quote] кстати, в жизни Вова юморит гораздо тоньше и неожиданней..ну если настроение, наверно :)

S Sting73
ответ на комментарий ВикторЛВова, не слушай дядю Игоря и Витю (osyris), продолжай в том же духе, или даже лучше.

[quote=osyris21][quote=Sting73] Чужой талант критикам ( сами сочините что нибудь позитивное ) покоя не дает :)[/quote] Кто говорит о критике? Критиковать можно песню,танец и прочее. По крайней мере-юмор. А это даже не сатира. Просто не воспринимаю. Как ультразвук.:-). Мимо кассы. Вы с юмористами-сатириками говорили? Полный отстой в плане отношения к жизни.Обычные брюзги. Как правило. Володя явно не юморист и не сатирик.А что-то из глубины непознанной души :-) такой себе стеб-негативчик. Все вымажутся.одобрят- ему и хорошо. Такие часто бывает "душой" компании и пр. Не в обиду ему сказано. Это в жизни не работает[/quote] Идет заседание в ГАИ Председатель - товарищи офицеры ! о нас рассказывают много анекдотов ! аудитория в напряжении, в зале тишина Но вы не волнуйтесь - большинство из них непонятные :)

o osyris21
ответ на комментарий ВикторЛВова, не слушай дядю Игоря и Витю (osyris), продолжай в том же духе, или даже лучше.

[quote=Sting73] Чужой талант критикам ( сами сочините что нибудь позитивное ) покоя не дает :)[/quote] Кто говорит о критике? Критиковать можно песню,танец и прочее. По крайней мере-юмор. А это даже не сатира. Просто не воспринимаю. Как ультразвук.:-). Мимо кассы. Вы с юмористами-сатириками говорили? Полный отстой в плане отношения к жизни.Обычные брюзги. Как правило. Володя явно не юморист и не сатирик.А что-то из глубины непознанной души :-) такой себе стеб-негативчик. Все вымажутся.одобрят- ему и хорошо. Такие часто бывает "душой" компании и пр. Не в обиду ему сказано. Это в жизни не работает

S Sting73
ответ на комментарий ВикторЛВова, не слушай дядю Игоря и Витю (osyris), продолжай в том же духе, или даже лучше.

Чужой талант критикам ( сами сочините что нибудь позитивное ) покоя не дает :)

В ВикторЛ

Вова, не слушай дядю Игоря и Витю (osyris), продолжай в том же духе, или даже лучше.

m mick
ответ на комментарий igor101Я человек старых традиций, старого советского воспитания где индивидум-одиночка-эгоцентрик-бука нелюдимая презирались в любом рабочем коллективе, и мне до сих пор неясно как можно регулярно общаться с товарищами, с родителями, с друзьями по кабелю и модему.. Интернет разобщает и огрубляет людские души катастрофически.

Мы практически ровесники. За себя не могу сказать, что ностальгирую по рабочим коллективам. А воспитание - если оно было хорошим, оно ИМХО позволит адаптироваться к цифровой среде. Я тоже не все в ней приемлю, но плюсы значительно перевешивают минусы. То, что общение смещается в сеть и (возможно) в мобильные чаты - это реальность, говорить, хорошо это, или плохо, я бы не взялся. Можно найти как плюсы, так и минусы. Насчет огрубления души - люди запросто помогают друг другу по инету - это заметно. В общем, не все так плохо, а темп жзни другой стал - куда от этого деться.

o osyris21
ответ на комментарий igor101 Но трепаться на форумах "ни об чем" категорически отрицаю. Всегда ваш дядя Игорь

Согласен,дядя Игорь. Трындеть-не мешки носить. Но, если нет мешков... Более, чем уверен,что вся эта юморина от неудовлетворения собственной жизнью. Да и книги так пишут. Подсознание ищет выход...

i igor101

ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ.. OFFTOP. Я человек старых традиций, старого советского воспитания где индивидум-одиночка-эгоцентрик-бука нелюдимая презирались в любом рабочем коллективе, и мне до сих пор неясно как можно регулярно общаться с товарищами, с родителями, с друзьями по кабелю и модему.. Сидит человек один в квартире и ..."общается". Это безусловно деградация личности и русской общинной культуры в целом, где основной принцип жизни был "сам погибай а товарища выручай". Общаться можно только дружным хором, в курилке, в теплом кругу за трапезой , на кухне с друзьями. Короче сказать, здоровое человеческое общение это всегда личное общение на короткой ноге, ВЕРБАЛЬНО. По интеренету писсульки засылать на форумах это не общение, это суррогат общения, это сеансы радиосвязи, как у радистки Кет с москвой.... Интернет разобщает и огрубляет людские души катастрофически. Если у тебя нагрянула беда-кручина раньше друзья приходили к тебе в дом, хлопали рукой по плече и беда уже не беда. Сегодня самый лучший твой товарищ пуляет тебе смску типа "не горюй" ~ и это вся помощь от него. Волчья психология 'сам за себя' сгубит наше добросердечное российское общество. Жить с волками очень трудно и опасно... ХЫ// Видел такой примечательный совет в "Памятке по выживанию в современных городах": __ Когда на вас напали в под'езде надо кричать "ПОЖАР, ПОЖАР". Кричать "Люди, спасите" бесполезно. Никто не выглянет. Интернет мертвянно холодная информационная сеть, для задушевных разговоров никак не приспособлена. Хорошая сторона интернета _это отличное место для самообразования и обмена жизненным опытом. Самое удобное место давать добрые советы и слушать что умные люди говорят. Вот ради этой информационной опции я уважаю интернет. У меня спортивных советов до фига, буду рад поделиться. Но трепаться на форумах "ни об чем" категорически отрицаю. Всегда ваш дядя Игорь

S Sting73
ответ на комментарий TandaУх, и забористая трава у Викинга.

[quote=alarshin] мне каэцца што это все же грибы[/quote] Отличная пародия! кас. стимулятора применяемого автором судя по тому что "Любимый стиль музыки: Гавайский блатняк."- должно быть трава :) см. с 3.50 http://www.youtube.com/watch?v=K6WDhPPUoDE

П Просто Таня
ответ на комментарий TandaУх, и забористая трава у Викинга. Таня, ну, Владимир-то уже давно потерян для общества, но Вы берегите себя, не поддавайтесь его тлетворному влиянию!

Лариса, я буду стараться! :)

T Tanda
ответ на комментарий welder прочитать это я завещаю своим детям!

[quote=alarshin] лучше завещай им домик на рублевке и счетик в швицарском банке[/quote] Да, пусть хотя бы Аверченко почитают для развития ;) Ну, там или "Трое на четырех колесах" Дж.К.Дж.

a alarshin
ответ на комментарий welder прочитать это я завещаю своим детям!

лучше завещай им домик на рублевке и счетик в швицарском банке

w welder

Мужики end дамы! Только не надо устраивать кастинг Валоде, поскольку Viking - это наше/на RTTF/ всё! Если кто то хоть на 0,6666/6/% выкинет на наш любимый сайт что то похожее на его перлы, прочитать это я завещаю своим детям! Будем его беречь, а он будет нас радовать, акромя турниров и своим искромётным юмором!

a alarshin
ответ на комментарий TandaУх, и забористая трава у Викинга.

мне каэцца што это все же грибы

T Tanda

Ух, и забористая трава у Викинга. Таня, ну, Владимир-то уже давно потерян для общества, но Вы берегите себя, не поддавайтесь его тлетворному влиянию!

Б Бухгалтер
ответ на комментарий Кузьма_Фомичмда... Viking уже не торт :(

НапишИте лучше, кто мешает?! А меня улыбнуло, пусть у меня чувство юмора 0,66 процента или сколько там у дегенератов..

m minzdraw

жесть как мудрено! без спецподсказок и не сообразишь!

Кузьма_Фомич

мда... Viking уже не торт :(

a alarshin

очень мило)

< Продам накладки DHS.Темы из старого форума (архив)Butterfly Korbel SK7 , ST 85 гр. состояние на 4, 1000 руб >