Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 2
0

Весь в подаче

Фото загрузил: 29.09.2013 magner7   Клуб Холмы   

Игроки на фото Григорян Игорь

Весь в подаче - настольный теннис фото

оригинал фото

 


Похожие фото

ЗеновичБорис и ДимбродоНаграждение. Viking Двое в лиловомКаргина Анна
1002

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
r rusmagistr
ответ на комментарий LM32516Григорий! Провоцируют. Не поддавайся. Заклюют! Хотя... Ты сам кого угодно...

Я бы рад, да мой портрет- Для меня и то секрет! Сам порою сумлеваюсь, То ли есть я, то ли нет!..

L LM32516

Григорий! Провоцируют. Не поддавайся. Заклюют! Хотя... Ты сам кого угодно...

r rusmagistr
ответ на комментарий Eduard Sкрасиво получилось.

[quote=Андрей А][quote=LM32516][quote=minzdraw][quote=metaxa] Ага, значит в моей четкой фотографии Беницианова фокуса видите ли нет, а эта, с расплывчатой ракеткой, получилась красивой? }[/quote] Здесь локальная расфокусировка, от резкого хода кисти, остальная же часть портрета статична, поэтому и создается впечатление классности динамики в подаче[/quote] Не спорьте: 1. Здесь нет "расплывчатой ракетки". Она именно такая при подаче Игоря. 2. Здесь нет "впечатления классности динамики в подаче". Она (динамика) при подаче Григоряна именно вот такая - "классная". Кто-то ее метко назвал "треморной".[/quote]Да фотомонтаж, однозначно, :twstd: потому что как сказал главный специалист по расшифровке фотографий: [/quote] Да неужто?.. Ах злодей!.. Вот и верь таперь в людей, Вот и стой за честь мундира, Вот за службу и радей!.. --- Ну да ладно, я ему Растолкую, что к чему! Я его до самых пяток Распишу под хохлому!.. --- Хватит делать дураков Из расейских мужиков! Мне терять теперя неча, Кроме собственных оков!

А Андрей А
ответ на комментарий Eduard Sкрасиво получилось.

[quote=LM32516][quote=minzdraw][quote=metaxa] Ага, значит в моей четкой фотографии Беницианова фокуса видите ли нет, а эта, с расплывчатой ракеткой, получилась красивой? }[/quote] Здесь локальная расфокусировка, от резкого хода кисти, остальная же часть портрета статична, поэтому и создается впечатление классности динамики в подаче[/quote] Не спорьте: 1. Здесь нет "расплывчатой ракетки". Она именно такая при подаче Игоря. 2. Здесь нет "впечатления классности динамики в подаче". Она (динамика) при подаче Григоряна именно вот такая - "классная". Кто-то ее метко назвал "треморной".[/quote]Да фотомонтаж, однозначно, :twstd: потому что как сказал главный специалист по расшифровке фотографий:

L LM32516
ответ на комментарий Eduard Sкрасиво получилось.

[quote=minzdraw][quote=metaxa] Ага, значит в моей четкой фотографии Беницианова фокуса видите ли нет, а эта, с расплывчатой ракеткой, получилась красивой? }[/quote] Здесь локальная расфокусировка, от резкого хода кисти, остальная же часть портрета статична, поэтому и создается впечатление классности динамики в подаче[/quote] Не спорьте: 1. Здесь нет "расплывчатой ракетки". Она именно такая при подаче Игоря. 2. Здесь нет "впечатления классности динамики в подаче". Она (динамика) при подаче Григоряна именно вот такая - "классная". Кто-то ее метко назвал "треморной". Кому-то надо неделю бухать, что бы исполнить такую! А непьющий Игорь такого невероятного тремора добился долгими тренировками. Учитесь...

o osmar920

Мандраж на подаче.

А Андрей А

Где-же ты Игорь Вальтерович, неугомонный спарингер и неустанный посетитель МАКС600?... :(

o osmar920

Это влияние (скатерти самобранки  )футболки с ракетками. Наверное, подарок от Ма Линя, волшебная китайская.....

m minzdraw
ответ на комментарий Eduard Sкрасиво получилось.

[quote=metaxa] Ага, значит в моей четкой фотографии Беницианова фокуса видите ли нет, а эта, с расплывчатой ракеткой, получилась красивой? }[/quote] здесь же локальная расфокусировка, от резкого хода кисти, остальная же часть портрета статична, поэтому и создается впечатление классности динамики в подаче

m metaxa
ответ на комментарий Eduard Sкрасиво получилось.

Ага, значит в моей четкой фотографии Беницианова фокуса видите ли нет, а эта, с расплывчатой ракеткой, получилась красивой? }:)

Eduard S

красиво получилось.

S Sting73

Фото Техника не успевает за руками маэстро ! :) В такой форме можно и с МаЛинен сыграть!

А Андрей А

:on_head: :bravo: :bravo: Браво, Сергей Александрович. Вот это ухватил!!

--

< Как всегда, максимум собранностифотографииСегодня он непобедимый >