Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Naten клуб настольного тенниса

Не Хочу вынести на свалку два процессора

А Андрей А

Может кому-то нужны? 2-3 дня дня еще потерплю их в доме...

424

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А
ответ на комментарий albert1213а откуда вывозить сие добро ?

мкр-н Матвеевское

a albert1213

а откуда вывозить сие добро ?

А Андрей А
ответ на комментарий albert1213заинтересован, Андрей Николаевич огласите все характеристики пожалуйста

[quote=Sting73][quote=Андрей А] Не могу, не хочу, не буду. \Чтобы огласить их характеристики, процы надо подключить, и все прочитать, так ведь? по очереди. При этом основной комп свой надо отключать, и мышь, и принтер и монитор, иколонки, и клаву, все это протаскивать через две дыры в в письменном столе. Мне проще вынести все на улицу. Приезжай, Альбертик_двенадцать_тринадцать и забирай то что есть, даренному компу в кулер не смотрят. (рус на.р посл.)[/quote] Николаич, цена только корпусов с блоками питания 300 руб x 2 = 600 руб, так что не торопитесь выбрасывать :) На митинском рынке есть барахолка электроники, рынок под открытым небом возле стоянки, привезите туда договоритесь с местными пенсионерами- они купят, или возьмут на реализацию :) .[/quote] а что? это мысль!! Поскольку Альберту уже пообещал, он (и только он) до 2 сент включительно может забрать самовывозом бесплатно. А ежели нет 3-го увезу на Митинский радиорынок, давно там не был, кое-чего поискать надо.. off вспомнился прикол Объявление в уссурийской тайге "ПРОДАЮ КОРЕНЬ ЖЕНШЕНЯ. НЕДОРОГО. САМОВЫВОЗ, САМОВЫКОП, САМОПОИСК."

S Sting73
ответ на комментарий albert1213заинтересован, Андрей Николаевич огласите все характеристики пожалуйста

[quote=Андрей А] Не могу, не хочу, не буду. \Чтобы огласить их характеристики, процы надо подключить, и все прочитать, так ведь? по очереди. При этом основной комп свой надо отключать, и мышь, и принтер и монитор, иколонки, и клаву, все это протаскивать через две дыры в в письменном столе. Мне проще вынести все на улицу. Приезжай, Альбертик_двенадцать_тринадцать и забирай то что есть, даренному компу в кулер не смотрят. (рус на.р посл.)[/quote] Николаич, цена только корпусов с блоками питания 300 руб x 2 = 600 руб, так что не торопитесь выбрасывать :) На митинском рынке есть барахолка электроники, рынок под открытым небом возле стоянки, привезите туда договоритесь с местными пенсионерами- они купят, или возьмут на реализацию :) .

p pol61
ответ на комментарий albert1213заинтересован, Андрей Николаевич огласите все характеристики пожалуйста

[quote=Андрей А] Не могу, не хочу, не буду. \Чтобы огласить их характеристики, процы надо подключить, и все прочитать, так ведь? по очереди. При этом основной комп свой надо отключать, и мышь, и принтер и монитор, иколонки, и клаву, все это протаскивать через две дыры в в письменном столе. Мне проще вынести все на улицу. Приезжай, Альбертик_двенадцать_тринадцать и забирай то что есть, даренному компу в кулер не смотрят. (рус на.р посл.)[/quote] Резонно, ради чего полтора часа суеты с подключениями. Андрей, хоть примерно, ты когда их покупал, в каком году?

А Андрей А
ответ на комментарий albert1213заинтересован, Андрей Николаевич огласите все характеристики пожалуйста

Не могу, не хочу, не буду. \Чтобы огласить их характеристики, процы надо подключить, и все прочитать, так ведь? по очереди. При этом основной комп свой надо отключать, и мышь, и принтер и монитор, иколонки, и клаву, все это протаскивать через две дыры в в письменном столе. Мне проще вынести все на улицу. Приезжай, Альбертик_двенадцать_тринадцать и забирай то что есть, даренному компу в кулер не смотрят. (рус на.р посл.)

a albert1213

заинтересован, Андрей Николаевич огласите все характеристики пожалуйста

А Андрей А
ответ на комментарий JackЧто ж их так-то?... Они ж ма-ахонькие... В ящик письменного стола сунул и все! :-)

Ладно уел ,уел. Имелось в виду два системных блока...

J Jack

Что ж их так-то?... Они ж ма-ахонькие... В ящик письменного стола сунул и все! :-)

< Новый "костюм" ANDRO для настольных теннисистокТемы из старого форума (архив)Жувачка для чемпиона... (наука на службе большого спорта). >