Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон
0

Только в полете...

Фото загрузил: 30.05.2013 SergeyB   Клуб Холмы   

Игроки на фото Шибаев Александр

Только в полете... - настольный теннис фото

оригинал фото

 


Похожие фото

Мы тоже кое-что покажемВсё, хорош, я- в душ!Юрий НовиковДержать равновесие!!!Елкина Елена - победитель Чемпионата Москвы!
850

Комментарии15

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
K Kati S

Вот это крутое!!!!)))) Фотографу большой Respect 8) :bravo:

A AlexSpeedy

Сергей возвращайся на турниры , не хватает твоих новых клёвых кадров.

A AlexSpeedy

Ну очень нравится этот кадр.Динамика сумашедшая.

w welder
ответ на комментарий AlexSpeedyЭх клёвые игры ,классные моменты,когда ещё нас порадуют гранды в Москве?

[quote=LehaFes] Саша, а хде-ж ты был с 6-го по 8-ое июня? :) или Видное - это далёкое "заМКАДье"? :) Завязывай с фейсбуком - ходи на нормальные сайты по НТ! :) Отчет по турниру можно посмотреть здесь: http://kcr.ttfr.ru/news/main1/2014-06-08a.html ****************************************** В финал, как обычно, вырвались УГМК и Факел В первом финале была интересная "ситуация", о которой узнал благодаря welder-у От него же узнал о правиле "15-ти секунд". Оказывается, между окончанием розыгрыша и следующей подачей должно пройти не более 15 секунд!!! Из-за этого разыгралась целая драма на КЧР: Самсонов с Шибаевым получили сначала их одновременно..., а потом, в критичный момент Александр получил вторую и... Всё это было в прямой трансляции канала ютуб Alex Lomaev, но там была ещё новая "фишка". Все встречи комментировал ИГОРЬ РУБЦОВ. Большая ему Уважуха, за то, что попробовал себя в новом качестве! [url=http://smiles2k.net/lol_smiles/index.html][/url] Действительно облагородил видео и сделал его гораздо интереснее!!! Ещё раз [url=http://smiles2k.net/lol_smiles/index.html][/url] :) Вот две сcылочки (в начало можно промотать всегда :)) момент с двумя карточками: http://www.youtube.com/watch?v=BeOCnYX4je0#t=4h55m38s и спорная ситуация Тренер Газпрома, по-моему, повёл себя, как истинный джентельмен! http://www.youtube.com/watch?v=BeOCnYX4je0#t=5h16m00s ************************************************ произошедшее ещё интересно обсуждалось и на канале Максима Шмырёва [video:http://www.youtube.com/watch?v=raKTVVj-e3s][/quote] Всем, всем, всем! Оказывается после долгих споров по /15 сек. было в законе у многих судей России/ этому вопросу, на TTW нарисовался эксперт из гуру нашего н/т Мазаев К.М.(СП-б, Рефери - это третий уровень МА) и объявил народу, что правила 15-ти сек. нет, не было и . . . Браво! А 2-а года назад это нельзя было на форуме разъяснить и не дурачить любознательных форумчан? Оказывается всё на усмотрение судьи: один через 5 сек потребует нАчать подачу, другой 40 сек будет объяснять игроку, что тот затягивает время, третий, когда у него терпение кончится через 1,5 мин. покажет ЖК? Ну а интервью М.Шмырёва ещё интереснее, там удивительные вещи открываются в трактовке правил?

lehaFes
ответ на комментарий AlexSpeedyЭх клёвые игры ,классные моменты,когда ещё нас порадуют гранды в Москве?

Саша, а хде-ж ты был с 6-го по 8-ое июня? :) или Видное - это далёкое "заМКАДье"? :) Завязывай с фейсбуком - ходи на нормальные сайты по НТ! :) Отчет по турниру можно посмотреть здесь: http://kcr.ttfr.ru/news/main1/2014-06-08a.html ****************************************** В финал, как обычно, вырвались УГМК и Факел В первом финале была интересная "ситуация", о которой узнал благодаря welder-у От него же узнал о правиле "15-ти секунд". Оказывается, между окончанием розыгрыша и следующей подачей должно пройти не более 15 секунд!!! Из-за этого разыгралась целая драма на КЧР: Самсонов с Шибаевым получили сначала их одновременно..., а потом, в критичный момент Александр получил вторую и... Всё это было в прямой трансляции канала ютуб Alex Lomaev, но там была ещё новая "фишка". Все встречи комментировал ИГОРЬ РУБЦОВ. Большая ему Уважуха, за то, что попробовал себя в новом качестве! [url=http://smiles2k.net/lol_smiles/index.html][/url] Действительно облагородил видео и сделал его гораздо интереснее!!! Ещё раз [url=http://smiles2k.net/lol_smiles/index.html][/url] :) Вот две сcылочки (в начало можно промотать всегда :)) момент с двумя карточками: http://www.youtube.com/watch?v=BeOCnYX4je0#t=4h55m38s и спорная ситуация Тренер Газпрома, по-моему, повёл себя, как истинный джентельмен! http://www.youtube.com/watch?v=BeOCnYX4je0#t=5h16m00s ************************************************ произошедшее ещё интересно обсуждалось и на канале Максима Шмырёва [video:http://www.youtube.com/watch?v=raKTVVj-e3s]

w welder
ответ на комментарий MahairodА судья Бородавченко совершенно невозмутим...

Да, беспристрастность-его главное отличие от остальных судей/мне так каэця/

A AlexSpeedy

Эх клёвые игры ,классные моменты,когда ещё нас порадуют гранды в Москве?

q qwe

Браво! Фотография класс! Матрица!!!)))

m minzdraw

феерично!!!

A AlexSpeedy

Присоединяюсь ,фотография супер ,момент пойман замечательно.

I Igr-ok

Летающая синхронно пара!!! Серёга профи!!!

Eduard S

динамика - класс!

M Mahairod

А судья Бородавченко совершенно невозмутим...

П Просто Таня

Потрясающая фотография!!!!!!!!!!! :krut: Серёга-СУПЕР ФОТОГРАФ!!! :bravo:

s semi

В полёте, причём, оба игрока. Шибаев тоже парит над землёй.

< Кого мы видим!фотографииШибаев завершает! >