Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Внимание недобросовестные покупатели / продавцы !

R RTTF-бот

Купля продажа и обмен б/у инвентарем на нашем сайте идет очень активно К сожалению настала пора завести рубрику, в которой будут размещаться инфо о продавцах или покупателей, не выполняющих свои обязательства. Тема очень щепетильная взрывоопасная. Поэтому закрыта для комментирования, вся инфо - только в личку Богатырю rttf.

249

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
R RTTF-бот
ответ на комментарий потерпевший 02.03.2013 после взаимного согласования стоимости и деталей на форуме в ЛС я отправил эти две ракетки по указанному этим человеком адресу (***** Челябинская область, г. П****, ул. Правды, дом ***, кв. **, Д***** Сергей Андреевич) ник serj_pro (чек имеется, если что могу предоставить). Отправлял почтой России, бандеролью 1 класса, как и договорились с ним. 15.03.13 посылка уже была в отделении почты в г. Пласт. 15.04.13г. посылка перенаправлена мне почтой в связи с не востребованием. Как сказали работники почты, трижды ему посылалось уведомление о доставке посылки, после чего, спустя 30 дней, посылка возвращена мне. Как итог имею минус 436 рублей убытка.
О пользователе serj_pro Инфо от его контрагента из личной переписки. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * [quote=потерпевший] я считаю, что это даже нужно сделать.[/quote]
--

< Чаплыгина 9 МАКС-150Темы из старого форума (архив)Продам основание Ма Линь карбон, ручка-FL, вес 80 гр. - 700 руб >