Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Есть ли серьезные отличия DESTO F3, COPPA X3, Acuda S3 и BLUEFIRE M3

А Андрей А

а кто-нибудь может внятно кратко, пусть даже неаргументированно сказать чем DONIC DESTO F3, отличается от DONIC COPPA X3 и от DONIC Acuda S3 и от DONIC BLUEFIRE M3. Только не надо цитировать цифры из каталогов, я их и сам прочесть могу. По личным ощущениям?

2053

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DiMItin

У М3 губка жестче (40) чем у S3 (37.5) и крупнопористая, но резина мягче. Играю обоими (М3 слева). У S3 гораздо ниже траектория при ударах, сперва непривычно и тебе и сопернику. Зато к М3 быстро привыкаешь и по сравнению с Тенержи разлет мячей меньше при ошибках (контрольнее). Обе накладки тяжелее и жестче чем Десто F3, но зато вращение максимальное для вообще всего Доника. Coppa X3 не пробовал, но похоже немцы на своем сайте про свои накладки дают правильные оценки между разными накладками, если абстрагироваться от абсолютных цифр (например контроль 7++ это не 70-75%).

Кузьма_Фомич

стоит сейчас DONIC BLUEFIRE M2 . действительно - очень похожа на тинерджи 05 фх.

o osyris21
ответ на комментарий Андрей Аа кто-нибудь может внятно кратко, пусть даже неаргументированно сказать чем DONIC DESTO F3, отличается от DONIC COPPA X3 и от DONIC Acuda S3 и от DONIC BLUEFIRE M3. Только не надо цитировать цифры из каталогов, я их и сам прочесть могу. По личным ощущениям? __________________________

Х3 популярна тоже у защитников. 1.8 и 2.0 неплохо играют на защитных основаниях,но немного с вибрацией. Похожа на акуду С3. Остальные совсем другие. Десто-холодец. Новая-говорят,неплохая. Но цыфры 1-2-3 это порядок мягкости. Но никакой схожести с предыдущими.

Омут

F3 и X3 у народа непопулярны. S3 очень популярна. M3 пока еще новинка, но ИМХО Bluefire успеха Acuda не достигнет. S3 обычный мягкий тензор. M3, как говорят, больше всех похожа на пресловутую Tenergy (не помню какую именно).

--

< Дубна портит хозяевам праздникТемы из старого форума (архив)хорошие дешевые КШ >