Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

21-24 декабря переехали на новый хостинг

R RTTF-бот

21-24 декабря переезжаем на новый хостинг. Возможны сбои, потери последних сообщений. Просим отнестись с пониманием.

897

Комментарии55

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
A AlexSpeedy

Спасибо за работу Андрей,все летает.

K Kryl-Off

Сайт работает как hurricane! Спасибо Андрей, наладил систему! Респект тебе и с наступающим!

А Андрей А
ответ на комментарий rttf Возможны сбои, потери последних сообщений.

[quote=semi] Всё стало стремительно, но ссылка на рейтинг с основной страницы не работает.[/quote] Саша, спасибо. Лес рубят- щепки летят. У semi нянек- дитя без глазу.. :) скоро глазик откроется.

s semi
ответ на комментарий rttf Возможны сбои, потери последних сообщений.

Всё стало стремительно, но ссылка на рейтинг с основной страницы не работает.

fextok

Вот сейчас сайт просто-таки летает! И профиль в порядке! Спасибо, хорошая новость перед НГ!

Всем хорошо отметить!

a alarshin

ну слава тебе господи!!! наконец сайт стал рулиться!!! моему ученику спасибо скажите!!!!!))) Игорек - ты лучший!!))) ну вы панимаете о ком я)))!!!

I Igr-ok

Всё работает хорошо,осталось профили восстановить.

Eduard S

все летает. пря-здря-вляю (Пух) ! так держать в новом году!

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Да, правда вчера я где-то с 24 до 2 ночи вообще на сайт зайти не мог(((

П Просто Таня

Скорость обалденная,как бы не сглазить!!! :sun: Тьфу,тьфу,тьфу!!! ;)

nmark
ответ на комментарий Андрей А Не правильно пишет nmark! http://www.rttf.ru/tagadelic/chunk/4

nmark редко пишет неправильно, особенно, если это касается проверяемых фактов (все сложно проверяемые мнения nmarkа впрочем всегда неверные, если он спорит с DF). Это у тебя просто работает не как должно. А должно именно как я пишу работать. Также как и профиль должен нормально показываться. Количество просмотров тут ни при чем. Хотя возможно модуль можно и так настроить, на просмотры, уже не помню. Посмотри в настройках модуля, в базе целостность таблиц проверь. Ну ты сам знаешь ;)

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей АВеличина буквов зависит, только от одного, как часто пользователи смотрят фото, где есть данный тег.

[quote=nmark] Вообще, если ты специально не менял, то величина букв имени персонажа зависит от количества фоток в базе с указанным данным персонажем.[/quote] Не правильно пишет nmark! http://www.rttf.ru/tagadelic/chunk/4 на вскидку: Андрей А, Алекс Ч. Zima, gg esk Epikhina Dusha Donvan, DF - все имеют очень разнящееся кол-во фоток в галерее от 5-6 до 80-90 (точно не считал) Но размеры букв - одинаковые. А вот дня два-три назад я заглядывал сюда и мельком удивился, самые крупные буквы были у тега "Бибирево 14.07.2012" ... :?

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
ответ на комментарий antonСейчас хотел человеку написать лс. Захожу в профиль, там только ник и нет функции "написать лс". Как же теперь лс-то писать?

[quote=Андрей А] в этой теме уже написано: http://www.rttf.ru/privatemsg/new, либо слева воспользуйся закладкой "личные сообщения", Пока так, потерпите еще. :warrior:[/quote] Ок, терпим :)

E Epikhina
ответ на комментарий Андрей А пишите сюда все, кто что-то заметил, что стало не так работать или перестало работать..

[quote=nmark][quote=Андрей А][quote=Epikhina] Вот и я заметила, Андрей Николаевич, а может быть мне только показалось, что в мета-тегах, Epikhina вдруг как-то странно помельчала, как-будто обратный процесс пошёл... Мне бы очень не хотелось, чтобы однажды вот так запросто исчезли бы все мои фотки из галереи, а вдруг?.. ;) Может быть и нормально, но "облако тегов" рассеивается, вместо того, чтобы расти… :) Поправь, пожалуйста… :empathy:[/quote] Фотки никуда не исчезают, что за паника? http://www.rttf.ru/tagadelic/chunk/4 Величина буквов зависит, только от одного, как часто пользователи смотрят фото, где есть данный тег. [/quote]Вообще, если ты специально не менял, то величина букв имени персонажа зависит от количества фоток в базе с указанным данным персонажем.[/quote] Согласна с Марком, именно от количества фоток, а не от количества их просмотров.... Итак, впереди НГК, надеюсь пополнить галерею новыми супер фотками :on_head: :) А моим фанатам хочу сказать только одно - спасибо, ребята, у вас отличный вкус… :bravo:

А Андрей А
ответ на комментарий antonСейчас хотел человеку написать лс. Захожу в профиль, там только ник и нет функции "написать лс". Как же теперь лс-то писать?

в этой теме уже написано: http://www.rttf.ru/privatemsg/new, либо слева воспользуйся закладкой "личные сообщения", Пока так, потерпите еще. :warrior:

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Сейчас хотел человеку написать лс. Захожу в профиль, там только ник и нет функции "написать лс". Как же теперь лс-то писать?

m metaxa
ответ на комментарий metaxaУ меня сегодня практически летает, за исключением того, что когда я заходило под своим паролем, он грузился минут 5!(

[quote=Андрей А] наверно, потому что сайт долго думал, "вроде заходит она, но как-то похоже на оно"[/quote] Вообще, было бы идеально, чтобы сайт начинал функционировать как только я дотронусь до мышки! :rolleyes:

А Андрей А
ответ на комментарий metaxaУ меня сегодня практически летает, за исключением того, что когда я заходило под своим паролем, он грузился минут 5!(

наверно, потому что сайт долго думал, "вроде заходит она, но как-то похоже на оно"

I Igr-ok

Опять тормоз! Странички открываются 40-50 сек.

nmark
ответ на комментарий Андрей А пишите сюда все, кто что-то заметил, что стало не так работать или перестало работать..

[quote=Андрей А][quote=Epikhina] Вот и я заметила, Андрей Николаевич, а может быть мне только показалось, что в мета-тегах, Epikhina вдруг как-то странно помельчала, как-будто обратный процесс пошёл... Мне бы очень не хотелось, чтобы однажды вот так запросто исчезли бы все мои фотки из галереи, а вдруг?.. ;) Может быть и нормально, но "облако тегов" рассеивается, вместо того, чтобы расти… :) Поправь, пожалуйста… :empathy:[/quote] Фотки никуда не исчезают, что за паника? http://www.rttf.ru/tagadelic/chunk/4 Величина буквов зависит, только от одного, как часто пользователи смотрят фото, где есть данный тег. [/quote]Вообще, если ты специально не менял, то величина букв имени персонажа зависит от количества фоток в базе с указанным данным персонажем.

< Информация о Новогоднем Кубке СайтаТемы из старого форума (архив)Продам основание BUTTERFLY Timo Boll T5000 >