Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино
0

Смотреть на мяч до конца

Фото загрузил: 24.08.2012 Namych   Клуб Холмы   Турнир 19.08.2012 550 Холмы

Игроки на фото Подобед Сергей

Смотреть на мяч до конца - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

Оля и СашаГотовность №1Владимир Курышев...готов, принимаю!!
860

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
m minzdraw
ответ на комментарий Андрей АНапример вчера http://www.rttf.ru/node/38209 Пискунов в последнем 5 сете на шикарном зеленом столе был в полной растерянности от финтов и неожиданных штучек Сергея

ну в данной встрече было особо не пофинтить, ибо оттудава шел дикий напор вращения + пластик (хоть и хушаофа)..при 2-8 в 5м я уже мысленно проклинал ту минуту, когда забыл на работе свою ракетку, но высшие силы решили мне помочь дав (практически просто так) 8 очков подряд, что и решило исход чудовищного по напряжению и удовольствию поединка :)

А Андрей А

Например вчера http://www.rttf.ru/node/38209 Пискунов в последнем 5 сете на шикарном зеленом столе был в полной растерянности от финтов и неожиданных штучек Сергея

doctor
фотограф
ответ на комментарий oerbyСерёга точно выбирает куда. Это его стиль. Апологет умной (по направлению) игры!

Последний раз смотрел игру Сергея на МАКС-699, играет он чётко по месту без сильных ударов и сумасшедших топсов, иногда так, что соперник даже до мяча не дотягивается... :bravo:

m minzdraw

в данном случае что мы видим на картинке? у исследуемого объекта есть время хорошенько подсесть и развернуть корпус, а это значит что? была или подача или прием подачи..по данному положению мяча (он не размыт) и положению тела (оно тоже не размыто) у меня полная уверенность, что мяч может быть послан абсолютно куда угодно - главное, чтоб отскок от стола был более-менее предсказуемый (для этого мозговой аппарат уже покумекать должен был)

m minzdraw

памойму, все стараются играть "куда хочется" и "как хочется", другое дело - не всегда получается.. если соперник выше тебя уровнем, то сначала задача дать скорость и вращение, направления уже играют вторую струю, полно очков выигрываются по принципу "сильно в стол"

S Sting73
ответ на комментарий Sting73Интересный момент Интересно ,Смотрит на мяч, а куда бить собирается думает? знает ? Или на инстинктах, топсанет куда получится ?

[quote=Андрей А] Вот это очень важный вопрос! Играют ли у сильных от 600 и выше только автоматические наработки, или они в самом деле, каждый раз реально думают... анализируют и выбирают варианты куда направить мяч. Или думают ли они "какой это мяч: высокий, плоский, с сильным вращением, с боковым... и в соответствии с этим какое- движение из арсенала надо применить и надо ли его подправить... Мы же чайнеги, играем чаще по принципу - "отпихнуться от мяча" , "выбросить шайбу из зоны". Вот выхожу к столу и все умные мысли, типа советов Сибота, или наработки, четкие краткие команды по технике самому себе (вызубренные от коуча), куда-то улетучиваются и начинается бестолковое корявое ковыряние, *** дцать лет назад как в доме отдыха "Голубой залив" :([/quote] Николаевич Спасибо, у меня если есть время т.е. мяч медленный/зависающий, можно на него посмотреть=> начинаются сомнения , что с ним делать ? :) Когда мяч быстрый, т.е. на него не успеваю перевести взгляд :) остается играть как получится :(

o oerby

Серёга точно выбирает куда. Это его стиль. Апологет умной (по направлению) игры!

А Андрей А
ответ на комментарий Sting73Интересный момент Интересно ,Смотрит на мяч, а куда бить собирается думает? знает ? Или на инстинктах, топсанет куда получится ?

Вот это очень важный вопрос! Играют ли у сильных от 600 и выше только автоматические наработки, или они в самом деле, каждый раз реально думают... анализируют и выбирают варианты куда направить мяч. Или думают ли они "какой это мяч: высокий, плоский, с сильным вращением, с боковым... и в соответствии с этим какое- движение из арсенала надо применить и надо ли его подправить... Мы же чайнеги, играем чаще по принципу - "отпихнуться от мяча" , "выбросить шайбу из зоны". Вот выхожу к столу и все умные мысли, типа советов Сибота, или наработки, четкие краткие команды по технике самому себе (вызубренные от коуча), куда-то улетучиваются и начинается бестолковое корявое ковыряние, *** дцать лет назад как в доме отдыха "Голубой залив" :(

S Sting73

Интересный момент Интересно ,Смотрит на мяч, а куда бить собирается думает? знает ? Или на инстинктах, топсанет куда получится ?

Mogol

до конца еще далеко :) ведь конец мой еще не конец - мой конец это чье то начало (с)ВСВ

< Дансинг, дансинг!фотографииВдруг вызовут, а я неразмятая! >