Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая
0

Igr-ok

Фото загрузил: 09.01.2012 SergeyB   Клуб Холмы   

Игроки на фото Григорян Игорь

Igr-ok - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

Шутько МаксимКурилова Татьяна и Тимашев на заднем планеЗамах на 550Анатолий ТерешкинМакаров заметил фотографа ..и
1053

Комментарии16

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Б Бориc
ответ на комментарий Просто Таня Вот теперь 4-ый брак, Не нарадуюсь никак! Тут забота и любовь, Что ни ночь,то стынет кровь!

[quote=Просто Таня][quote=Viking] Если ночью стынет кровь, Это вовсе не любовь. Стынет в жилах кровь от страха, А не от ночного шпраха. Если муж внушает страх, Брак такой потерпит крах.[/quote] Ты,Володечка,о чём? Страх тут вовсе не причём! Ну,а если всё же крах (Пусть меня простит и Шпрах), То найдём другого мужа, Предыдущего не хуже. :rolleyes: ;)[/quote] Вся жизнь перед глазами пролетела... Просто пытаюсь связать фото с комментами. Таня 4-раза была замужем за Григоряном? Я всегда говорил, что Григорян что-то знает...

П Просто Таня

Игорёк,спасибо,конечно!!! :rolleyes: Но в юморе(в том числе и в стихах) я всё-таки Володе отдаю пальму первенства. ;) Ты просто польстил мне,захотел так сказать ,как истинный джентльмен,сделать приятное! :)

P PlayMan®

А Володя с Таней нашей, уронили в речку мячик Тише Танечка не плачь, у Володи - БКМ Что-то общее у них, мож ракетка? Может стих?! ;) Кто же лучший стихоплёт? Чтоб красиво с юморком, так чтоб губы крендельком Сможет только Таня наша.., А Каширский кот Викуша лучший только на подаче. Стих писать не мяч бросать - каждый может сочинять Подытожим каламбур, Таня - лучший из армян! Да простит нас Григорян. :afraid:

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто Таня Вот теперь 4-ый брак, Не нарадуюсь никак! Тут забота и любовь, Что ни ночь,то стынет кровь!

[quote=Viking] Если ночью стынет кровь, Это вовсе не любовь. Стынет в жилах кровь от страха, А не от ночного шпраха. Если муж внушает страх, Брак такой потерпит крах.[/quote] Ты,Володечка,о чём? Страх тут вовсе не причём! Ну,а если всё же крах (Пусть меня простит и Шпрах), То найдём другого мужа, Предыдущего не хуже. :rolleyes: ;)

lehaFes

Эти Ваши вот стихи, Пробивают на "хи-хи" :loool: Класс [url=http://smiles2k.net/lol_smiles/index.html][/url]

V Viking
ответ на комментарий Просто Таня Вот теперь 4-ый брак, Не нарадуюсь никак! Тут забота и любовь, Что ни ночь,то стынет кровь!

Если ночью стынет кровь, Это вовсе не любовь. Стынет в жилах кровь от страха, А не от ночного шпраха. Если муж внушает страх, Брак такой потерпит крах.

S Sting73
ответ на комментарий VikingЛучшим топсом у армян Обладает Григорян. Ведь недаром он учился У спецов из разных стран. Как зайдет одной ногой, Как закрутит мяч дугой - Будь ты трижды Ок Сан Юном, Не подставишь мяч такой!

Судя по профилю и светлой коже он такой же армян как и Гуолян. :) Шутка Помните в к/ф Мимино профессор Хачикян ( Л. Куравлев) на армянском с рязанским акцентом Говорит Фрунзику Мкртчану "Дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан! :)

A AlexSpeedy

Браво

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняИгорёк наш -МОЛОДЕЦ!!! Любит хаш он,(холодец).

[quote=Viking] Кто покинул Ереван, Покорили много стран. В Лужу если ты поедешь - Обыграет Луликян. А Курилова Татьян - Та из коренных армян. Фарцевала в 90-х Прям при въезде в Ереван. Там нашла второго мужа, Звали Гамлет Кочерян.[/quote] Ну,уж,коль взялся за гуж, Расскажи всю правду уж. После Гамлета Кочряна Был ещё и третий муж. Врун,пропойца и гуляка, Скользкий,как обычный уж. Вот теперь 4-ый брак, Не нарадуюсь никак! Тут забота и любовь, Что ни ночь,то стынет кровь! Так что в прошлом Кочерян, С сотней родичей армян. Ереван забыт на век, Я-МОСКОВСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! :)

V Viking
ответ на комментарий Просто ТаняИгорёк наш -МОЛОДЕЦ!!! Любит хаш он,(холодец).

Кто покинул Ереван, Покорили много стран. В Лужу если ты поедешь - Обыграет Луликян. А Курилова Татьян - Та из коренных армян. Фарцевала в 90-х Прям при въезде в Ереван. Там нашла второго мужа, Звали Гамлет Кочерян.

П Просто Таня

Игорёк наш -МОЛОДЕЦ!!! Любит хаш он,(холодец). Вот поэтому и в форме И топсит,как УДАЛЕЦ!!! Спарринг он возьмёт у Болла, Вес свой сбросит на футболе. И тогда придёт ПИПЕЦ Автору сего"творенья", Кто читал тот-МОЛОДЕЦ!!! :)

V Viking
ответ на комментарий БухгалтерА секреты "от армян" Раскрывал сам Газарян.

Говорят, Лю Гуолян Тоже вроде из армян. И лежит в его машине Диск Роксаны Бабаян.

Б Бухгалтер

Ноги ставил Толкачев, Топс серийный- Эргешов (прошу прощения за рифму) А секреты "от армян" Раскрывал сам Газарян.

V Viking

Лучшим топсом у армян Обладает Григорян. Ведь недаром он учился У спецов из разных стран. Как зайдет одной ногой, Как закрутит мяч дугой - Будь ты трижды Ок Сан Юном, Не подставишь мяч такой!

Eduard S

А все-таки он движется !!!!!!!!! 8)

S Sting73

Динамичный момент, Оригинальная хватка ракетки. Если дать волю фантазии, можно увидеть нимб, в ввиде ракетки :)

< Alex_KфотографииСаша Крылов >