Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая
0

..безбашенная энергия и холодный опыт :)

Фото загрузил: 08.03.2011 Epikhina   Клуб Сабурово   

Игроки на фото Бурцева Ольга Шахмамедов Хафиз

..безбашенная энергия и холодный опыт :) - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

ждем-с..Старожилы - в начале славных дел..."Тэй, попробуй своячка в дальнюю правую.."Сабуровский Турнир в День Физкультурника 13 августа 2011Андреевы. Вместе мы сила...
1153

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
E Epikhina
ответ на комментарий hafizka...А татарских поговорок вы случайно не знаете?

[quote=hafizka][quote=Epikhina] Хочешь взять несколько уроков по фольклору?)[/quote] Если преподавать будешь ты, то за любую плату!!![/quote] Я на друзьях не зарабатываю, Хафиз, да и кто лучше тебя может знать твою этническую родину) Давай, Хафишка, в теннис как-нибудь зарубимся. Как тебе такое предложение? Пиши в личку – отвечу туда-же :)

h hafizka
ответ на комментарий hafizka...А татарских поговорок вы случайно не знаете?

[quote=Epikhina] Хочешь взять несколько уроков по фольклору?)[/quote] Если преподавать будешь ты, то за любую плату!!!

E Epikhina
ответ на комментарий hafizka...А татарских поговорок вы случайно не знаете?

Хочешь взять несколько уроков по фольклору?)

Ivan

- А как по-татарски будет Вперед? - Алга, - А Назад? - А у татар нет слова назад, если нам надо, то разворачиваемся и Алга!

h hafizka
ответ на комментарий EpikhinaОЛЯ. С ПРАЗДНИКОМ!!!

[quote=Epikhina][quote=Бухгалтер][quote=Epikhina][quote=Бухгалтер] Спасиб, и тебя тоже от всей души!!! Уезжала я , блин, вот терь читаю про твои достижения в Сабурово :)[/quote] Готовься к 15 апреля, Оля) В охапку двух молодцев с рейтингом за 500, и о твоих достижениях почитаем :)[/quote] Это будут не мои достижения, а "молодцев с рейтом за 500", на кой они мне?! Мне Хафиз милее и с его рейтом, при нем я спокойно играю :)[/quote] Ничего так просто не бывает, Оля, даже незначительный вклад в дело - это тоже вклад, так что не горячись на счёт достижений! ;) Про Хафиза я не сомневалась, старый друг лучше новых двух :) Ни одну русскую пословицу и поговорку не опровергнуть! Удачи![/quote] А татарских поговорок вы случайно не знаете?

E Epikhina
ответ на комментарий EpikhinaОЛЯ. С ПРАЗДНИКОМ!!!

[quote=Бухгалтер][quote=Epikhina][quote=Бухгалтер] Спасиб, и тебя тоже от всей души!!! Уезжала я , блин, вот терь читаю про твои достижения в Сабурово :)[/quote] Готовься к 15 апреля, Оля) В охапку двух молодцев с рейтингом за 500, и о твоих достижениях почитаем :)[/quote] Это будут не мои достижения, а "молодцев с рейтом за 500", на кой они мне?! Мне Хафиз милее и с его рейтом, при нем я спокойно играю :)[/quote] Ничего так просто не бывает, Оля, даже незначительный вклад в дело - это тоже вклад, так что не горячись на счёт достижений! ;) Про Хафиза я не сомневалась, старый друг лучше новых двух :) Ни одну русскую пословицу и поговорку не опровергнуть! Удачи!

Б Бухгалтер
ответ на комментарий EpikhinaОЛЯ. С ПРАЗДНИКОМ!!!

[quote=Epikhina][quote=Бухгалтер] Спасиб, и тебя тоже от всей души!!! Уезжала я , блин, вот терь читаю про твои достижения в Сабурово :)[/quote] Готовься к 15 апреля, Оля) В охапку двух молодцев с рейтингом за 500, и о твоих достижениях почитаем :)[/quote] Это будут не мои достижения, а "молодцев с рейтом за 500", на кой они мне?! Мне Хафиз милее и с его рейтом, при нем я спокойно играю :)

E Epikhina
ответ на комментарий EpikhinaОЛЯ. С ПРАЗДНИКОМ!!!

[quote=Бухгалтер] Спасиб, и тебя тоже от всей души!!! Уезжала я , блин, вот терь читаю про твои достижения в Сабурово :)[/quote] Готовься к 15 апреля, Оля) В охапку двух молодцев с рейтингом за 500, и о твоих достижениях почитаем :)

Б Бухгалтер
ответ на комментарий EpikhinaОЛЯ. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Спасиб, и тебя тоже от всей души!!! Уезжала я , блин, вот терь читаю про твои достижения в Сабурово :)

E Epikhina

ОЛЯ. С ПРАЗДНИКОМ!!!

I Igr-ok
ответ на комментарий Андрей АОни сошлися: лед и пламень,....Они нашли друг друга... буйство эмоций и трезвый расчет, энергия и разум. Синергетика, понимаешь... Всё это позволило им почти дойти до призовых мест 2-го финала

+2 !!! Молодцы!!! Удачи Вам !!!

h hafizka

Эмоции были, а вот разума и расчета не хватило - иначе были бы в призерах. Но я считаю, что по уровню нашей игры (я на спаде) мы выступили достойно, иной раз даже творили чудеса. Первый матч во втором финале мы взяли, проигрывая 0-2.

А Андрей А

Они сошлися: лед и пламень,....Они нашли друг друга... буйство эмоций и трезвый расчет, энергия и разум. Синергетика, понимаешь... Всё это позволило им почти дойти до призовых мест 2-го финала

< Одна из международных пар на этом турнире :)фотографииИзящная грация и достойный Аполлон >