Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Боль в плече.

k kas61

Может кто подскажет как востановить плече.Был у врача он сказал что это воспаление сухожилия.Делаю физиотерапию-пока не помогает.Укол обезбаливающий делать не хочу может не помочь. Подскажите что можно сделать?

3126

Комментарии28

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
T Tyrael

Попробуйте турмалиновый наплечник с биомагнитами и тейпы

vovanoid

год не мог поднять правую руку в сторону острая боль... но кататься на лыжах и играть в теннис не мешало ...думал, что то типа отложения солей :( само прошло :)

L Lukiyanchenk
oD396
ответ на комментарий aleks_gДрузья, у меня появилась такая же беда - плечо не болит при спокойной жизни... но когда начинаю играть при резких движениях, особенно при выполнении топса слева, резко стреляет... буду очень благодарен за рекомендации по врачам!!!

Так же и у меня было, мазал вольтарен, не помог, обратился к врачу, отправили на МРТ, оказалось стерлись диски , ставили блокаду, сильные обезбаливающие, пока не начали неметь кисти рук, ракетку в руках держать не мог.. спасибо врачу Рафаэлю Лотан http://doctors-in-israel.ru/ , привел меня в чувство) сейчас снова в строю!

C Chirik
ответ на комментарий Sting73 Больное плечо не нужно ни чем напрягать, делаете интенсивные силовые упражнения на здоровые части тела, это способствует выработке гормона роста - что приводит к быстрому заживлению травмы. Если играть ну очень хочется - тренируйте левую и тд :) Был один коллега, 8 месяцев играл каждый день (на обезболивающих мазях и всяих талбетках ) Доигрался- в НТ он больше не играет :(

+1 Играть на обезболивающих и т.п. не выход

S Sting73
ответ на комментарий OlegOvБоль в плече я лечил так, сначала мазал чем нибудь типа волтарен ,волабена и каждый день отжимался по несколько подходов,не знаю что помогло но болеть перестало. Мне подсказали что нужно закачивать верхний плечевой пояс.

Больное плечо не нужно ни чем напрягать, делаете интенсивные силовые упражнения на здоровые части тела, это способствует выработке гормона роста - что приводит к быстрому заживлению травмы. Если играть ну очень хочется - тренируйте левую и тд :) Был один коллега, 8 месяцев играл каждый день (на обезболивающих мазях и всяих талбетках ) Доигрался- в НТ он больше не играет :(

a aleks_g

Записаться заранее по телефону. Прием - 1300 рублей.

C Chirik
ответ на комментарий aleks_gИтак, мне сегодня удалось попасть в 1-й Физдиспансер на Земляном Валу. По итогам осмотра, врач поставил диагноз импиджемент синдром. http://sustavu.ru/sustavy/impidzhment-sindrom-plechevogo-sustava.html По описанию, все именно так и есть! В итоге, мне сделали укол Дипроспан - боли как рукой сняло!! Неделю отдыха и на повторный прием! Врач сказал, что к вечеру вообще боли уже не будет. "Причиной импиджмент-синдрома является передавливание сухожилий в плече, между акромионом и плечевой костью. Вообще такое явление, как импиджмент, возникает у каждого человека, поднимающего руки. Но слишком частые движения могут привести к воспалению в суставе. В результате уменьшения промежутка между сухожилиями вращательной манжеты и акромионом, больной чувствует боль в плечах при отведении рук в стороны. Боль чувствуется лишь в определенном диапазоне: поднимая или опуская руки вне зоны, угол которой равняется 30-60 градусов, болевые ощущения исчезают."

А в этот диспансер можно прсото заранее записаться или приехать, или нужно направление?

a aleks_g

Итак, мне сегодня удалось попасть в 1-й Физдиспансер на Земляном Валу. По итогам осмотра, врач поставил диагноз импиджемент синдром. http://sustavu.ru/sustavy/impidzhment-sindrom-plechevogo-sustava.html По описанию, все именно так и есть! В итоге, мне сделали укол Дипроспан - боли как рукой сняло!! Неделю отдыха и на повторный прием! Врач сказал, что к вечеру вообще боли уже не будет. "Причиной импиджмент-синдрома является передавливание сухожилий в плече, между акромионом и плечевой костью. Вообще такое явление, как импиджмент, возникает у каждого человека, поднимающего руки. Но слишком частые движения могут привести к воспалению в суставе. В результате уменьшения промежутка между сухожилиями вращательной манжеты и акромионом, больной чувствует боль в плечах при отведении рук в стороны. Боль чувствуется лишь в определенном диапазоне: поднимая или опуская руки вне зоны, угол которой равняется 30-60 градусов, болевые ощущения исчезают."

вольдемар
ответ на комментарий OlegOv Мне подсказали что нужно закачивать верхний плечевой пояс.

а если он уже закачен ? )))

O OlegOv

Боль в плече я лечил так, сначала мазал чем нибудь типа волтарен ,волабена и каждый день отжимался по несколько подходов,не знаю что помогло но болеть перестало. Мне подсказали что нужно закачивать верхний плечевой пояс.

o osmar920

Удивительно, но факт. Сперва пользовался Волтареном и вроде не дает результата сразу, а оказывается он имеет замедленное дейстивие и обладает постепенным залечивающим эффектом.

А Андрей А
ответ на комментарий Попов Олег Нужен харпаго гель буду в четверг на КХ подьезжай проконсультирую

Открою завтра регу на четверг, тогда он подъедет :) А вообще на сайте rttf.ru два мануала (один из них остеопат), два хирурга, еще есть медработники ,помочь должны...

Попов Олег
ответ на комментарий вольдемарделаю рентген и МРТ по интернету !!! стоимость услуг сопоставимо со среднегородскими + дружественная обстановка и душевный индивидуальный подход к каждому клиенту , за подробностями в личку ....)))

[quote=вольдемар][quote=aleks_g] спасибо, конечно, но у меня это моей страховкой рабочей покрывается... мне нужен врач по таким травмам[/quote] зайти в районную поликлиннику , сперва к терапевту , а он пошлет к хирургу , который пошлет на ретнген(1500р) и МРТ ( тыщ шесть) , потом пропишут вольтарен гель , аркоксиа и тому подобное , а все сведется к тому что надо на время убрать нагрузку -холод, голод и покой )))[/quote] Нужен харпаго гель буду в четверг на КХ подьезжай проконсультирую

вольдемар
ответ на комментарий вольдемарделаю рентген и МРТ по интернету !!! стоимость услуг сопоставимо со среднегородскими + дружественная обстановка и душевный индивидуальный подход к каждому клиенту , за подробностями в личку ....)))

[quote=aleks_g] спасибо, конечно, но у меня это моей страховкой рабочей покрывается... мне нужен врач по таким травмам[/quote] зайти в районную поликлиннику , сперва к терапевту , а он пошлет к хирургу , который пошлет на ретнген(1500р) и МРТ ( тыщ шесть) , потом пропишут вольтарен гель , аркоксиа и тому подобное , а все сведется к тому что надо на время убрать нагрузку -холод, голод и покой )))

a aleks_g
ответ на комментарий вольдемарделаю рентген и МРТ по интернету !!! стоимость услуг сопоставимо со среднегородскими + дружественная обстановка и душевный индивидуальный подход к каждому клиенту , за подробностями в личку ....)))

спасибо, конечно, но у меня это моей страховкой рабочей покрывается... мне нужен врач по таким травмам

вольдемар

делаю рентген и МРТ по интернету !!! стоимость услуг сопоставимо со среднегородскими + дружественная обстановка и душевный индивидуальный подход к каждому клиенту , за подробностями в личку ....)))

a aleks_g

Друзья, у меня появилась такая же беда - плечо не болит при спокойной жизни... но когда начинаю играть при резких движениях, особенно при выполнении топса слева, резко стреляет... буду очень благодарен за рекомендации по врачам!!!

g gtlhbkkj

у меня боль в плече недавно появилась, когда заменил шипы на гладкую резину. После первых двух тренировок. Гладкой ведь от души махать нужно. А при игре шипами плечо практически не работает. Через неделю прошло.

К Курловик

Эээээ у меня -сплюнем- ничего не болит.слава богу.я описал в посте характер ошущении болей и все))))

H Helmsman

< Куплю Xiom Amadeus, Xiom Extreme-s Темы из старого форума (архив)Куплю butterfly csrbo x5 >