Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Накладка DHS MEMO. Кто играл? Дайте отзыв.

p polo72
Волгарь

Здравствуйте! Заинтересовался DHS MEMO. Нужен отзыв. Играю в атакующий теннис. Заранее благодарен.

613

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
p polo72
Волгарь

Спасибо за отзыв. Поздновато отвечаю, ну уж так вышло.Извините. Клей BUTTERFLY, водорастворимый.Только поторопился я китайцев ругать.Причина расслоения, скорее всего в неаккуратной обрезке.Доигрываю 2-й месяц. Дальше незначительного (мм.3) расслоения по краю не ползёт.И "Ударные" зоны в порядке. Короче зря тревогу поднял.

fedx

У Вас только. Я сколько знакомым разных Мемо наклеил, сам играл, у пары друзей стоит - ничего не отклеивается. Кстати, Вы как её клеили и чем?

p polo72
Волгарь

Это оно конечно, надо бы сходить. Но а если без улыбки? Они все такие "не живучие"?

m minzdraw

у стоматолога были?:)

p polo72
Волгарь

Поиграл активно 2 недели (3 раза в неделю по 2 часа тренировка) и резина от губки стала отклеиваться по краю. :( Это только мне так не повезло или "были случаи"?

p polo72
Волгарь

Спасибо за отзывы! Выбор остановил на Memo1, поставил на Andro Super Core Kinetic OFF+ для игры слева. По началу немного липкость мешала привычной игре.Приходилось вкладывать чуть больше силы при выполнении ударов.Но этот эффект, действительно быстро проходит.Получается вполне подходящий вариант для атакующей игры. Поздравляю всех С Новым Годом! Желаю Успехов!

В Валерий Воль
нов

На мой взгяд с новья не плохо но со стола работать тяжело нужна очень резкая кисть а когда накладка чуть подсядет уже не то надо акцентировать каждый удар стабильно не поиграешь

s sim
ответ на комментарий polo72Здравствуйте! Заинтересовался DHS MEMO. Нужен отзыв. Играю в атакующий теннис. Заранее благодарен. __________________________

p pingponchik

У меня Memo 3 хорошо встала на форхенде на стиговскую Tube Light Off-. Она,хоть и близка к липучкам, выдаёт вполне европейскую динамичность. Губка мягче, чем у Memo1 и Memo2.Играю в остроатакующей манере. Можно вращать, а можно и ударить. С наступающим!

--

< безнадежный стопТемы из старого форума (архив)Операция Перехват. Изменения хвата при игре справа и слева. >