Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 2
0

WTTTC-2010

Фото загрузил: 16.10.2010 SergeyK   

WTTTC-2010 - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

Какая боль, какая боль Аргентина-Ямайка – 5: 0 (с)Дмитрий Овчаров."Щас точно попаду..."Маргарита Фетюхина. Чемпионат Москвы 2023.Чадаев Роман
975

Комментарии15

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Б Бориc
ответ на комментарий Просто ТаняЭто Нина Тимина.

[quote=Просто Таня][quote=chunya] Да, , , Это такая же Нина, как Вы Марфута! ЗМС Елена Тимина(Чертаново).[/quote] Имя что ли перепутала? ;)[/quote] Бес попутал - БабаТаня(Сабурово). https://youtu.be/TnllFG8PFTA

А Андрей А
ответ на комментарий Avis_Rara.. :O Класс!!! Спасибо за видео. Очень понравилось. Волевая спортсменка. Очень люблю таких. :bravo:

[quote=ketalain] Супер :bravo: на одном дыхании...[/quote] аналогично! Причем больше нравится непосредственность румынки, посмотрите как она реагирует на проигрыш мяча на 1.03. :veryfun:

D DF

Это детей пугать в спортшколах. Придет девочка в секцию записываться - надо показывать. Сможет не расплакаться и не убежать - прошла отбор)))

T TimPetr

Ну, ты напрасно, милый, абижаешь, На неприятности меня ты вызываешь, Таких, как ты, я тысячи переколола, Моли пощады, что бы щас не расколола. Ко мне хоть боком, хоть с подскоком, Меня не взять одним наскоком, Кручу – верчу я, как хочу, и не такого раскручу, Вот, если с лаской, дружбу пожелаешь, То лучшей той судьбы не возжелаешь, Тебя лелеять буду и любить, И за тобой по струночке ходить :)

k ketalain
ответ на комментарий semiХарактер у Елены, действительно, чистый термояд. Для иллюстрации - видео. Там, правда, обе хороши.

[quote=Avis_Rara] :O Класс!!! Спасибо за видео. Очень понравилось. Волевая спортсменка. Очень люблю таких. :bravo:[/quote] Супер :bravo: на одном дыхании...

A Avis_Rara
ответ на комментарий semiХарактер у Елены, действительно, чистый термояд. Для иллюстрации - видео. Там, правда, обе хороши.

:O Класс!!! Спасибо за видео. Очень понравилось. Волевая спортсменка. Очень люблю таких. :bravo:

s semi
ответ на комментарий Амплитуда..Вмиг вспыхнуло восхищение к характеру этой особы!...

Характер у Елены, действительно, чистый термояд. Для иллюстрации - видео. Там, правда, обе хороши. [video:http://www.youtube.com/watch?v=vKE9gihHlcw] И для справки, про Елену Тимину: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

SergeyK
фотограф
ответ на комментарий АмплитудаКак раз то, что можно в теннис играть и замуж выйти - это банальные история жизни, замуж можно выйти даже идя под дождем за хлебом))) а вот что в 40 играет за сборную Нидерландов – это меня просто подкинуло! Вмиг вспыхнуло восхищение к характеру этой особы!

[color=blue][size=9]Dr.Neubauer Firewall Plus FH/BH: XIOM Yanus-DF 1.5 http://s-klu.nm.ru/[/size][/color] Вот кто, я считаю, достоин восхищения в плане игрового долголетия среди женщин - Ni Xia Lian Люксембург (1963 г.р.) Фото Владимир Портянников. На Кондапоге: http://def.kondopoga.ru/180507934-ni-xia-lian.html

А Амплитуда

Как раз то, что можно в теннис играть и замуж выйти - это банальные история жизни, замуж можно выйти даже идя под дождем за хлебом))) а вот что в 40 играет за сборную Нидерландов – это меня просто подкинуло! Вмиг вспыхнуло восхищение к характеру этой особы!

E Epikhina
ответ на комментарий Просто ТаняЭто Нина Тимина.

[quote=Амплитуда][quote=chunya] Да, , , Это такая же Нина, как Вы Марфута! ЗМС Елена Тимина, выросла в Чертаново, до сих пор играет за сборную Нидерландов в 40-то лет/вышла замуж и уехала к мужу/, Сестра Яна/МС/, но нападающая, тоже выросла в Чертаново.[/quote] История ВДОХНОВЛЯЕТ![/quote] Вдохновляет то, что можно и в теннис играть, и замуж ходить)

А Амплитуда
ответ на комментарий Просто ТаняЭто Нина Тимина.

[quote=chunya] Да, , , Это такая же Нина, как Вы Марфута! ЗМС Елена Тимина, выросла в Чертаново, до сих пор играет за сборную Нидерландов в 40-то лет/вышла замуж и уехала к мужу/, Сестра Яна/МС/, но нападающая, тоже выросла в Чертаново.[/quote] История ВДОХНОВЛЯЕТ!

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняЭто Нина Тимина.

[quote=chunya] Да, , , Это такая же Нина, как Вы Марфута! ЗМС Елена Тимина, выросла в Чертаново, до сих пор играет за сборную Нидерландов в 40-то лет/вышла замуж и уехала к мужу/, Сестра Яна/МС/, но нападающая, тоже выросла в Чертаново.[/quote] Имя что ли перепутала? ;)

c chunya
ответ на комментарий Просто ТаняЭто Нина Тимина.

Да, , , Это такая же Нина, как Вы Марфута! ЗМС Елена Тимина, выросла в Чертаново, до сих пор играет за сборную Нидерландов в 40-то лет/вышла замуж и уехала к мужу/, Сестра Яна/МС/, но нападающая, тоже выросла в Чертаново.

П Просто Таня

Это Нина Тимина.

S Strike86

Лицо на Пашу Волю похоже)))

< WTTTC-2010фотографииWTTTC-2010 >