Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
0

Рассказ сбитого летчика.

Фото загрузил: 31.10.2009 Allround   

Рассказ сбитого летчика. - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

завершение атакиС мячом-как с девушкой!Бухгалтер: баланс, говорите? Балансы отменяются!semiИграть надо не только хорошо, но и весело!
884

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
svnika
0
ответ на комментарий VikingОтличный стих. Все в точку. А вообще теннисистов-поэтов все больше становится. Возможно настольный теннис активизирует нужные участки мозга. Не удивлюсь, если через пару лет на кубках сайта все будут говорить стихами. И во время тайм-аутов мы будем все чаще слышать подобные диалоги: Что же ты, Сергей, не весел Может кто соплю повесил? - Ах Иван, не говори Я лечу на девять-три Ты не знаешь, что подать Чтоб соперника догнать? Может верхне-бокувую Или слишком я рискую? - Ты попробуй плоcкотню Слушай, дело говорю!

:bravo: :lol: :on_head:

B Bergitte
0
ответ на комментарий Korolev-- -- Эх, Миша, помню шведов время, Могучее, лихое племя: Богатыри - не вы. Эх, Миша, как они играли, Китай как Тузик грелку рвали.. Они б без кубка и медали Не отдали б Москвы!

Великолепно!!! Респект :-)

T TimPetr
0
ответ на комментарий Viking... Возможно настольный теннис активизирует нужные участки мозга. Не удивлюсь, если через пару лет на кубках сайта все будут говорить стихами ...

Где-то читал... :), в некоторых медицинских рекомендациях лётчикам-меланхоликам (наверное, такие есть ? :)...) рекомендовали настольный теннис, а лётчикам-холерикам (такие точно есть) - занятия... :)))) правильно, гирями. Из этого следут, что всех настольных теннисистов можно рассматривать как потенциальных лётчиков - холериков, а Сашу Ермакова - ещё и как лётчика-меланхолика (он всё равно на сайт не ходит :).))) Сколько ж лётчиков у нас будет ?!! только не все сразу..., самолётов на всех не хватит, это ж не Тимо Бол спирит.

П Просто Таня
0
ответ на комментарий VikingОтличный стих. Все в точку. А вообще теннисистов-поэтов все больше становится. Возможно настольный теннис активизирует нужные участки мозга.

А ведь,как в воду Володя глядел!!! :)

V Viking
0

Отличный стих. Все в точку. А вообще теннисистов-поэтов все больше становится. Возможно настольный теннис активизирует нужные участки мозга. Не удивлюсь, если через пару лет на кубках сайта все будут говорить стихами. И во время тайм-аутов мы будем все чаще слышать подобные диалоги: Что же ты, Сергей, не весел Может кто соплю повесил? - Ах Иван, не говори Я лечу на девять-три Ты не знаешь, что подать Чтоб соперника догнать? Может верхне-бокувую Или слишком я рискую? - Ты попробуй плоcкотню Слушай, дело говорю!

R RUSniperio
0

ооо) вот это старание!) суперский стишок!)

m mick
0
ответ на комментарий Андрей А2 Королев очень неплохо! :bravo:

[quote=TimPetr] Очень - оч-чень +++1. Mick это, полагаю, оценит :bravo: .[/quote]Петь, ты даже не представляешь, как ты попал в точку! Семен это оценит, ну, Миша еще :) :) :) 2 Korolev Здорово! :bravo: :bravo: Ясен перец, лучшие лирики из физиков :) :) :) Был бы нужен бонус, я бы, право, дал :) :) :)

T TimPetr
0
ответ на комментарий Андрей А2 Королев очень неплохо! :bravo:

Очень - оч-чень +++1. Mick это, полагаю, оценит :bravo: .

А Андрей А
0

2 Королев очень неплохо! :bravo:

K Korolev
0

--Скажи-ка, тренер, ведь недаром Закончил я четвертьфиналом, Не покорив Москвы? Была же схватка боевая И, не совру, еще какая! Не уступив ни в чем Китаю, Я проиграл, увы.. 0-2 по сетам я сливаю. Потом включаюсь, догоняю. И вот уже 2-2. Обидно в пятом уступаю, Но вновь интригу возвращаю, В седьмом 5-0 я начинаю, Все, трепещи, Москва! Подал подачу боковую И думал, что проатакую, Удобный ждал ответ.. Но взял Чен Ци мою подачу, Сам подает, вращенье прячет, Я принимаю в сетку, значит, 5 иль 6 раз за сет.. Скажи-ка тренер, ведь недаром Я за бортом полуфинала, Не покорив Москвы? 5-0 я вел в последнем сете, Уже я думал о победе, Но как принять подачи эти Не знаю я, увы.. -- Эх, Миша, помню шведов время, Могучее, лихое племя: Богатыри - не вы. Эх, Миша, как они играли, Китай как Тузик грелку рвали.. Они б без кубка и медали Не отдали б Москвы!

T TimPetr
0

" Он меня ждёт сзади, сверху, а я захожу ему в хвост снизу...", - так то лучшее. P.S. Идея про лёд-чика хорошА, но ...про "...сбитого" загнули, не подумав. Лётчики на эту тему не шутят.

M Mahairod
0

А в перерыве - о рыбалке!..

< Даже колдовские пассы с мячом были бессильны.фотографииУстрашающая боевая стойка. >