Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса
0

Подача Хьюка.

Фото загрузил: 29.10.2009 SergeyK   

Подача Хьюка. - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

Алексей УлановМихаил Марущенко.wtttc-2010Без названия.Барби тоже любит настольный теннис.
981

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
nmark
ответ на комментарий ИлюхаЯ не уважаю игроков которые дурят и сам таким не буду, а стекло запретили потому что оно портит имидж спорта.

Да ладно, для кого-то и сложная подача - дурить, а то и вовсе подрезка. А стекло запретили явно по коррупционным соображениям.

S Strike86
ответ на комментарий БухгалтерИграть накладками одного цвета запретили не сразу.

[quote=nmark][quote=Илюха] Это если обе накладки гладкие, если одна из них ДШ это и без правил понятно, что человек мошенник.[/quote] Да, тогда и кистью при подаче дергать - тоже мошенничество. Все, что можно по правилам, мошенничеством не может являться по определению. Хотя конечно этот запрет, в отличие от запрета стекла и еще многих сомнительных изменений выглядел совершенно оправданным. Потому как на подаче дурили со страшной силой.[/quote] Я не уважаю игроков которые дурят и сам таким не буду, а стекло запретили потому что оно портит имидж спорта.

nmark
ответ на комментарий БухгалтерИграть накладками одного цвета запретили не сразу.

[quote=Илюха] Это если обе накладки гладкие, если одна из них ДШ это и без правил понятно, что человек мошенник.[/quote] Да, тогда и кистью при подаче дергать - тоже мошенничество. Все, что можно по правилам, мошенничеством не может являться по определению. Хотя конечно этот запрет, в отличие от запрета стекла и еще многих сомнительных изменений выглядел совершенно оправданным. Потому как на подаче дурили со страшной силой.

S Strike86
ответ на комментарий БухгалтерИграть накладками одного цвета запретили не сразу.

Это если обе накладки гладкие, если одна из них ДШ это и без правил понятно, что человек мошенник.

Б Бухгалтер
ответ на комментарий ИлюхаПалина это тренер женской сборной??? И кстати две красные одна из которых шипы, это не просто против правил, это уже мошенничество:)

1.Да 2.Играть накладками одного цвета запретили не сразу.

S Strike86
ответ на комментарий Бухгалтер По рассказам очевидца, И.Солопов вовсе не был защитным монстром, он и только в нападении играл на уровне МС. Не уверена, но примерно так. Игорь Солопов, Магнитогорск, тренер Вартанян, г.р.1961 Длинные шипы слева, гладкая справа, две красные. ЗЫ Я бы кстати с любопытством посмотрела видео игры И.Палиной, но не нашла тоже.

Палина это тренер женской сборной??? И кстати две красные одна из которых шипы, это не просто против правил, это уже мошенничество:)

Б Бухгалтер
ответ на комментарий BalshoiУвы, вряд-ли доступно где-либо видео игры Игоря Солопова начала 80-х. Абсолютный защитный монстр, причём уже в эпоху серийных топсов. На тот момент не в Европе, ни в Азии вроде не было защитника такого уровня.

По рассказам очевидца, И.Солопов вовсе не был защитным монстром, он и только в нападении играл на уровне МС. Не уверена, но примерно так. Игорь Солопов, Магнитогорск, тренер Вартанян, г.р.1961 Длинные шипы слева, гладкая справа, две красные. Сильно пилил и слева и справа, когда откидывали- крутил, поднимали- бил. Топсы выполнял и слева, и справа, стабильно и сильно, ракетку крутил постоянно, очень хорошо чувствовал мяч. Т.е. "подарочек" был тот еще :) Давно и рано уехал в Швецию ( и слава Богу). Что теперь - человек не знает. Может в каких-нить старых сьемках кусочки видео и есть, это копаться надо. Или на Кондопоге, где ж еще искать защитника :) ЗЫ Я бы кстати с любопытством посмотрела видео игры И.Палиной, но не нашла тоже.

Б Бухгалтер
ответ на комментарий ИлюхаНу наверное честный защитник это тот который без шипов:)

:) Ну да! А честный нападающий - который только крутит топсы и никогда не ставит, не отрезает, не укорачивает свечи. И деликатно предупреждает: "Сударь, Ваша подача вылетает за стол, длинновата-с и простовата-с, я её проатакую, извините-с."

S Strike86
ответ на комментарий BalshoiА как же Щетинин, Ольга? Из ныне играющих - самый честный защитник. Атака только в самом крайнем случае - по завышенным. Увы, вряд-ли доступно где-либо видео игры Игоря Солопова начала 80-х. Абсолютный защитный монстр, причём уже в эпоху серийных топсов. На тот момент не в Европе, ни в Азии вроде не было защитника такого уровня.

[quote=Бухгалтер] Мне нравится, когда защитник атакует! Если скинули вправо и добежал, круто! Что значит честный защитник, не понимаю. Его игра построена на ожидании чужой ошибки, так он обучен. Про Солопова я слышала, только уменя из башки всё вылетает по дури :( От одного нападающего, который классно играл по защите, но с Солоповым справиться не мог. Завтра спрошу, запишу на бумагу и напишу на сайте. А видео мы вряд ли увидим, увы.[/quote] Ну наверное честный защитник это тот который без шипов:) В чистой защите давно уже никто не играет, потому что попадаются мячи по которым можно атаковать и точно выигрывать очко.

Б Бухгалтер
ответ на комментарий BalshoiА как же Щетинин, Ольга? Из ныне играющих - самый честный защитник. Атака только в самом крайнем случае - по завышенным. Увы, вряд-ли доступно где-либо видео игры Игоря Солопова начала 80-х. Абсолютный защитный монстр, причём уже в эпоху серийных топсов. На тот момент не в Европе, ни в Азии вроде не было защитника такого уровня.

Мне нравится, когда защитник атакует! Если скинули вправо и добежал, круто! Что значит честный защитник, не понимаю. Его игра построена на ожидании чужой ошибки, так он обучен. Про Солопова я слышала, только уменя из башки всё вылетает по дури :( От одного нападающего, который классно играл по защите, но с Солоповым справиться не мог. Завтра спрошу, запишу на бумагу и напишу на сайте. А видео мы вряд ли увидим, увы.

B Balshoi

А как же Щетинин, Ольга? Из ныне играющих - самый честный защитник. Атака только в самом крайнем случае - по завышенным. Увы, вряд-ли доступно где-либо видео игры Игоря Солопова начала 80-х. Абсолютный защитный монстр, причём уже в эпоху серийных топсов. На тот момент не в Европе, ни в Азии вроде не было защитника такого уровня.

Б Бухгалтер

Я посмотрела видео, Мацушита, о-о-о-о!!! Никогда не знала раньше. Терь у меня 2 кумира, Зоненко переехал на 3 место, Андреев- на 4 :)

П Просто Таня

Ольгин кумир! ;)

< Ужасный бакхенд Креанги.фотографииА-а, позор на мою молодую голову… >