Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Клуб Ракетлон
0

Пара из МИФИ.. ну просто красавцы!

Фото загрузил: 25.10.2009 UKKA333   

Пара из МИФИ.. ну просто красавцы! - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

девушки на первых столахВ огненно-красном девушки РГГУ...Общий вид на девушек сверхуОбаятельная спортсменкаНе обошлось и без общественного контроля за документами, результатами
661

Комментарии15

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняНи с кем, Андрей.Он наш, местный!

[quote=Андрей А][quote=Просто Таня][quote=Андрей А]Ну что, Просто Таня, ходит к вам сейчас Никита Козлов, которого ты "как-то обыграла одной левой"?[/quote] Не ходит.Не передёргивай,не одной левой,а 3-1 выиграла (все партии где-то 11-9,11-8) у него у нас в Сабурово.Не веришь,могу скинуть его мобильный,спросишь сам! }:) Мне врать нечего!Это не говорит о том что,он играет слабо,может не в форме был,или после бурной бессонной ночи,а может перед этим не играл долго!Почему-то мужики часто ставят под сомнение,те или иные факты! :) А зря!!![/quote] насчёт "левой" я погорячился, просто помнил что в твоем посте было что-то про "левую" :) Лучше скинь дату, Просто Таня, когда проходил этот турнир, а то все равно не верится ... а может он левой играл?!....[/quote] Ну,ты хочешь,чтобы я помнила дату прощлогодней давности,если не более! :( Мне легче его мобильник тебе скинуть!Никитка ,наверняка,и меня помнит и тот проигрыш! ;) Играл он правой,не надо ля-ля! ;)

А Андрей А
ответ на комментарий Просто ТаняНи с кем, Андрей.Он наш, местный!

[quote=Просто Таня][quote=Андрей А]Ну что, Просто Таня, ходит к вам сейчас Никита Козлов, которого ты "как-то обыграла одной левой"?[/quote] Не ходит.Не передёргивай,не одной левой,а 3-1 выиграла (все партии где-то 11-9,11-8) у него у нас в Сабурово.Не веришь,могу скинуть его мобильный,спросишь сам! }:) Мне врать нечего!Это не говорит о том что,он играет слабо,может не в форме был,или после бурной бессонной ночи,а может перед этим не играл долго!Почему-то мужики часто ставят под сомнение,те или иные факты! :) А зря!!![/quote] насчёт "левой" я погорячился, просто помнил что в твоем посте было что-то про "левую" :) Лучше скинь дату, Просто Таня, когда проходил этот турнир, а то все равно не верится что в декабре ты его обыграла ... а может он левой как раз с тобой и играл?!... Новички, они ить такие, не всегда замечают какой рукой с ними играет сильный соперник..

А Андрей А
ответ на комментарий hafizkaЕсли это тот Никита, с которым я играл, то он играет весьма и весьма прилично. Только одно непонятно, почему его нет в нашем рейтинг-листе?

любой Спортсмен появляется в рейтинг-листе, как только vettel или я обработают поступившую инфу о турнире, в котором данный индивид участвовал. Мы же не знали с Игорем, что всех кто прилично играет с hafizka, надо тоже заносить в рейтинг лист, независимо от того в турнире это было или в доме отдыха :)

h hafizka

Если это тот Никита, с которым я играл, то он играет весьма и весьма прилично. Только одно непонятно, почему его нет в нашем рейтинг-листе?

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняНи с кем, Андрей.Он наш, местный!

[quote=Андрей А]Ну что, Просто Таня, ходит к вам сейчас Никита Козлов, которого ты "как-то обыграла одной левой"?[/quote] Не ходит.Не передёргивай,не одной левой,а 3-1 выиграла (все партии где-то 11-9,11-8) у него у нас в Сабурово.Не веришь,могу скинуть его мобильный,спросишь сам! }:) Мне врать нечего!Это не говорит о том что,он играет слабо,может не в форме был,или после бурной бессонной ночи,а может перед этим не играл долго!Почему-то мужики часто ставят под сомнение,те или иные факты! :) А зря!!!

А Андрей А
ответ на комментарий Просто ТаняНи с кем, Андрей.Он наш, местный!

Ну что, Просто Таня, ходит к вам сейчас Никита Козлов, которого ты "как-то обыграла одной левой"?

m minzdraw

вообще, конечно, и обезяну можно научить пользоваться гранатой за 4 месяца..но в настольном теннисе подольшее мастерство растет :)

П Просто Таня

Ну,каких 4 года?Я в теннис играю 1год и 3месяца.А на фотке ведь Козлов Никита?

А Андрей А
ответ на комментарий Курилова ТатьянаНи с кем,Андрей.Он наш,местный!

Наверно 4 года, а не месяца, назад? или тогда прошу извинить за качество фотографии...

П Просто Таня

Ни с кем,Андрей.Он наш,местный!

А Андрей А
ответ на комментарий Курилова ТатьянаСейчас вспомнила.В первый свой приход Никиты в Сабурово,Я у него довольно-таки легко выиграла.Это было где-то месяца 4 назад,а теперь,как говорится он меня одной левой обыгрывает.

4 мес назад.. .? Вот у этого паренька?!?... легко выиграла ?!?!.... Ты ни с кем его не спутала, Татьяна?

П Просто Таня

Сейчас вспомнила.В первый свой приход Никиты в Сабурово,Я у него довольно-таки легко выиграла.Это было где-то месяца 4 назад,а теперь,как говорится он меня одной левой обыгрывает.Вот что значит молодость.Есть куда расти!

m mr.cunniling

Блоха!

П Просто Таня

Да,Никитка красавец,да и девушка подстать!

R Rorschach

Красавцы +1

< МИФИ против Индустриального УниверафотографииПризеры пар перед награждением >