Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 2
0

Ma vs OH

Фото загрузил: 22.10.2009 Су-27   

Ma vs OH - настольный теннис фото

оригинал фото


686

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
q qwe
ответ на комментарий Eduard S кстати замечу, что даже порванная рисовая бумага поддается варке и вполне съедобна. Так что особенно ей не разбрасывайтесь, в Африке ведь куча негров голодают, а вы ее в помойку желаете... 8)

Как-то это слишком радикально - всех спортсменов с КХ скормить голодающим неграм в Африке!!!)) жестоко даже)

Eduard S
ответ на комментарий Андрей А....Щас разделаюсь с этим Охом Саном Еном, лет через ...дцать завяжу с теннисом, открою цех по производству пластиковой посуды, стану богатым, а в свободное время буду учить маленьких китайцев играть в настольный теннис... потом приеду с ними на Крылатские Холмы и всех там порвем как рисовую бумагу!... :)

кстати замечу, что даже порванная рисовая бумага поддается варке и вполне съедобна. Так что особенно ей не разбрасывайтесь, в Африке ведь куча негров голодают, а вы ее в помойку желаете... 8)

V Viking
ответ на комментарий chunyaСидишь тут, ждёшь, а на КХ сильнейшие играют!

Язва какая этот Ма Лонг! Подкалывает лиги 350 и 550. Ведь по идее он сильнее играет, чем на 550 ОР РТТФ. Ну по крайней мере насколько можно судить по видео.

c chunya

Сидишь тут, ждёшь, а на КХ сильнейшие играют!

А Андрей А

....Щас разделаюсь с этим Охом Саном Еном, лет через ...дцать завяжу с теннисом, открою цех по производству пластиковой посуды, стану богатым, а в свободное время буду учить маленьких китайцев играть в настольный теннис... потом приеду с ними на Крылатские Холмы и всех там порвем как рисовую бумагу!... :)

< Ma vs OHфотографииЛёха расстроен... >