Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино
0

Ma vs OH

Фото загрузил: 21.10.2009 Су-27   

Ma vs OH - настольный теннис фото

оригинал фото


764

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
L LM32516

О Санг Юн - Ма Лонгу: "Извини, Малонушка, что потрепал тебя..."

да и мало ли вас потрепанных:

https://www.youtube.com/watch?v=zJB-Ux4ScSA

эх, ушла эпоха...

Уникальный, выбешивающе-паразитирующий стиль. Очень люблю я этого Санг Юна.

m minzdraw

нда..пропустили чота такое творение! молодчик!

А Андрей А

5 баллов ,Семен !!! :krut: :bravo:

П Просто Таня
ответ на комментарий KorolevПеред первым матчем с Ма Лонгом у Оха произошел следующий диалог с его товарищем Ю Се Хьюком: --Ох, Ох, смотри, смотри на Вернера! Глянь, улыбнулся до ушей! Играет круто он наверное, Но топсы как у алкашей! Со мной игрок с такими топсами Пяти очков не смог б набрать. С такими надо играть косо и Им сильно мячик подрезать! -- Слышь, Ю, щас дам тебе по хаеру! Те че такое щас сказал? Кто на ЧМ в финале Шлагеру В 2003-м проиграл? -- Чего-то я не помню этого.. О, посмотри! Идет Ма Лонг! Вот он тебя без шансов сделает! Не обыграть его в пинг-понг! -- А ну послушай меня, Ю Се! С Ма Лонгом тут договорюсь я! Не будет повода для грусти - Мы дальше Шлагера не пустим! Да и вообще, послушай, Хьюк. Ты слил Смирнову первый круг. А проиграешь Боллу вдруг? Из группы выйдешь, милый друг? --Ах, Ох, ну что тут говорить, Из группы надо выходить. Пытаться Болла зацепить, А завтра грека победить! Ну все, тебя зовут играть! Договорился побеждать? А матч за третье отдать? Все справедливо, твою мать!

Ну,вот,ещё пополнение в наших рядах! :)

r ren
ответ на комментарий Korolev Но топсы как у алкашей! ....................... ....................... Вот он тебя без шансов сделает! Не обыграть его в пинг-понг!

рукопожатие какое-то хлипкое... с удовольствием почитал, спасибо!

K Korolev

Перед первым матчем с Ма Лонгом у Оха произошел следующий диалог с его товарищем Ю Се Хьюком: --Ох, Ох, смотри, смотри на Вернера! Глянь, улыбнулся до ушей! Играет круто он наверное, Но топсы как у алкашей! Со мной игрок с такими топсами Пяти очков не смог б набрать. С такими надо играть косо и Им сильно мячик подрезать! -- Слышь, Ю, щас дам тебе по хаеру! Те че такое щас сказал? Кто на ЧМ в финале Шлагеру В 2003-м проиграл? -- Чего-то я не помню этого.. О, посмотри! Идет Ма Лонг! Вот он тебя без шансов сделает! Не обыграть его в пинг-понг! -- А ну послушай меня, Ю Се! С Ма Лонгом тут договорюсь я! Не будет повода для грусти - Мы дальше Шлагера не пустим! Да и вообще, послушай, Хьюк. Ты слил Смирнову первый круг. А проиграешь Боллу вдруг? Из группы выйдешь, милый друг? --Ах, Ох, ну что тут говорить, Из группы надо выходить. Пытаться Болла зацепить, А завтра грека победить! Ну все, тебя зовут играть! Договорился побеждать? А матч за третье отдать? Все справедливо, твою мать!

< Ma vs OHфотографииMa vs OH >