Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая
0

Ок Сан Юновы страдания

Фото загрузил: 21.10.2009 Су-27   

Ок Сан Юновы страдания  - настольный теннис фото

оригинал фото


911

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
L LM32516

Любимец! Зачем так рано закончил?((( лет в 35?)

Восхитительный О!!! Сан Юн:

https://www.youtube.com/watch?v=zJB-Ux4ScSA

SergeyK
фотограф

Обож-жаю Оха. Стихи просто отпад! Спасибо за сцылку на SuperCircuit! Фото В.Мирский Хамса хамнида - спасибо большое по-корейски (за автограф).

V Viking
ответ на комментарий Курилова Татьяна Володя,как всегда на высоте!+100!!! :)

Спасибо. Ну как же не посвятить песню своему любимому игроку. Всегда восхищался его игрой. Хотя его лучшие годы остались в 2004 - победа на SuperCircuit и приз более 800,000 USD. Видео http://www.youtube.com/watch?v=hResoUg3jKU А в 2005 - бронза на чемпионате мира в Шанхае, где он проиграл в полуфинале будущему чемпиону Ван Лициню. Видео http://www.youtube.com/watch?v=UvbpuWcGbeQ

П Просто Таня
ответ на комментарий VikingПесня ОК Сан Юновы страдания (По мотивам песни "Алешкина любовь" "Говорят, что некрасиво, некрасиво, некрасиво") Говорят, что я ленивый, я ленивый, ох ленивый Много блочу и ошибок жду всегда чужих Это так, но Тимо Болла драл всегда я в хвост и гриву И пускай медалей мало чисто золоты-ы-ых Припев: Как же быть, как быть, как заставить каждый мяч топсить? Не могу я это сделать, не могу-у-у! Может мне крутить, отойти и как Кренга бить? И скакать и прыгать, будто я Легу-у-у! Часто быть с медалью рядом, и продуть в четвертьфинале Это все, что я пока могу-у-у Но талант мой несомненен - я чувствяк, а это значит Из любого сделать клоуна могу-у-у Припев.

Володя,как всегда на высоте!+100!!! :)

V Viking

Согласен, что надо убрать слово "Чисто". Только уже убрать не могу. Сайт не дает.

o oerby
ответ на комментарий Viking Это так, но Тимо Болла драл всегда я в хвост и гриву И пускай медалей мало чисто золоты-ы-ых Припев.

Вова, из лучших твоих произведений. Как говорят: "просто песня"! выполняя работу корректора, посоветую убрать слово "чисто" применительно к медалям. Там без него отличный размер получается - если правильно пропеть

V Viking

Песня ОК Сан Юновы страдания (По мотивам песни "Алешкина любовь" "Говорят, что некрасиво, некрасиво, некрасиво") Говорят, что я ленивый, я ленивый, ох ленивый Много блочу и ошибок жду всегда чужих Это так, но Тимо Болла драл всегда я в хвост и гриву И пускай медалей мало золоты-ы-ых Припев: Как же быть, как быть, как заставить каждый мяч топсить? Не могу я это сделать, не могу-у-у! Может мне крутить, отойти и как Кренга бить? И скакать и прыгать, будто я Легу-у-у! Часто быть с медалью рядом, и продуть в четвертьфинале Это все, что я пока могу-у-у Но талант мой несомненен - я чувствяк, а это значит Из любого сделать клоуна могу-у-у Припев.

M Mahairod

Настоящему индейцу/корейцу - Надо только одного! Да и этого немного - Ну почти что ничего! ;)

< Ma vs OHфотографииMa vs OH >