Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Песня Белые Розы, посвященная окончательному ЗАПРЕТУ СТЕКЛА

V Viking

Как известно с 1 июля запрещают последние шипы, похожие на стекло. В связи с этим родилась прощальная песня - переделка из "Белых Роз". Исполняется на мелодию от Белых Роз Ласкового Мая голосом Шуфутинского. Немного теплее за окном Но злые морозы Вхожу в эти двери В любимый спортзал Поблочить стеклом Кто выдумал вас навсегда запретить? Чиновники-бонзы! У всех на глазах Ракетку свою Вам всунуть готов! (два раза) (Припев) Чиновники-бонзы,Чиновники-бонзы! Беззащитны шипы Раньше я блочил страшные топсы Сейчас не беру ни один Люди наклеют Брайсы и Прайды Будут топсы вращать Я же пойду посижу на скамейке Чтоб никого не смущать. А люди уносят шипы домой И вечером поздним Пусть праздничный свет Заполнит вмиг все окна дворов Кто выдумал сжечь шипы зимой? Чиновники-Бонзы! И вновь ветеранов загнать в разряд Крестов-крюканов. (два раза) (Припев)

258

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
В Ващенко
ответ на комментарий DFКстати говоря, поначалу ведь вроде бы играли просто голой доской? Т.е. жестким антиспином :) Анти - проматерь нт! А потом с какой-то травы наклеили шипы наружу. Почему НАРУЖУ? Как вообще сподобились такую накладку сделать, это ведь сложно!?

вы не поверите, но я буквально вчера, говорил товарищу то же самое!! цитирую себя вчерашнего: "в какую нездоровую голову пришла идея выпустить шипы наружу? да и технологически шипы - это сложно..." (правда , внутрь - также сложно) да... как сказала бы моя дочь - "прикольно" :)

D DF

Кстати говоря, поначалу ведь вроде бы играли просто голой доской? Т.е. жестким антиспином :) Анти - проматерь нт! А потом с какой-то травы наклеили шипы наружу. Почему НАРУЖУ? Как вообще сподобились такую накладку сделать, это ведь сложно!?

В Ващенко
ответ на комментарий DFС чего вдруг? Народ стройными рядами придет к антиспину. Строго по заветам мудрейшего ДФ :)

протестую! стеклянный антиспин - это шипы! :)

m mick

Кстати, про подпись - забавно, но я начал читать ее с конца. И, пока читал про бекхэнд, верил, что Тибар сделал вдогонку к синусу косинус. :) :O Просто думал, что не уследил. Я не сказать, чтобы за новинками слежу. :) Так, про что больше пишут, типа Тенерджи

D DF

С чего вдруг? Народ стройными рядами придет к антиспину. Строго по заветам мудрейшего ДФ :)

V Victor

Негоже шутить и ерничать на похоро нах целого интересного направления в НТ :( Народ бедствует. За подпись 5+ :) ***************** Tackiness Chopper 1.0 + TTMaster Outsider ЭХ

Ivan

Браво! Браво! Мне на ум приходят сразу какие то кощунственные вещи типа: Хотелось бы всех поименно назвать, но сука Шарара все списки убрал. или романс Настеньки из "О бедном гусаре..."

m mick

:bravo: :bravo: :bravo: и отдельно за подпись :bravo:

< 2009 Kuwait OpenТемы из старого форума (архив)Дыхание при ударе >