Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

А меня и мою семью улыбнуло вот это..

А Андрей А

особенно нравится жене и дочкам. http://www.aramzamzam.com/ :veryfun: смотреть конечно со звуком.

514

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
m mick
ответ на комментарий DF

Каждый понимает слово "культура" по своему. Я вот не считаю данную песенку "дерьмом". Зато я считаю, что если одному человеку (и его семье) песенка понравилась, то называть ее прилюдно "дерьмом" - некультурно.

+1 Именно это я и хотел сказать своим первым постом в данной теме.

D DF

Каждый понимает слово "культура" по своему. Я вот не считаю данную песенку "дерьмом". Зато я считаю, что если одному человеку (и его семье) песенка понравилась, то называть ее прилюдно "дерьмом" - некультурно.

a alse
ответ на комментарий DF Посмотрел по ссылке. Ну, милая песенка. Имхо, с прицелом на успех овечки Долли (финской польки). Меня не зацепило, но ругать язык не повернется. Думаю, если сыну показать (3 года), ему понравится.

Вот на это и рассчитывают спецы массмедиа - внедрить дерьмо в головы неокрепших, вместо поднятия культурного уровня. Умные нынешним правителям не нужны! Буду рад, если вам, молодым родителям, удастся противостоять ЭТОМУ в воспитании ваших детей. Будет ОЧЕНЬ нелегко.

D DF

Наканецта! Наканецта я могу смотреть видео!

Посмотрел по ссылке. Ну, милая песенка. Имхо, с прицелом на успех овечки Долли (финской польки). Меня не зацепило, но ругать язык не повернется. Думаю, если сыну показать (3 года), ему понравится.

s sava
ответ на комментарий alseDF прав, пост о содержимом ссылки, а не о человеке, поместившем ссылку.

Ага, ага. Погорячился . В конце концов, кто такие Е.Чекрыгин и А.Кузнецов - может соответствуют... Раз уж так все единодушны.

J JimT

Подозреваю, что на грядущем Евровидении мы увидим выступления и похуже...

H Helmsman

На тему кг, похоже, разногласий нет...:)

a alse
ответ на комментарий savaДа, ладно клип. Хотя мне, кстати, тоже понравился. Но назвать форумчанина мудаком... Уважаемый alse, вы форумом не ошиблись?

DF прав, пост о содержимом ссылки, а не о человеке, поместившем ссылку.

H Helmsman

Поделка из серии "глокая куздра".

D DF

Назван был автор креатива, насколько я понимаю.

s sava
ответ на комментарий mickПосмотрел, что значит кг/ам. Даже не знаю, что сказать. Я бы сказал, такой оценки клип точно не заслуживает

Да, ладно клип. Хотя мне, кстати, тоже понравился. Но назвать форумчанина мудаком... Уважаемый alse, вы форумом не ошиблись?

m mick
ответ на комментарий alseхм, полнейший кг/ам

Не знаю, что такое кг/ам. Вроде что-то не очень хорошее. Как-то вы через край суровы. Мне показалось забавным, как и Андрею. ЗЫ Посмотрел, что значит кг/ам. Даже не знаю, что сказать. Я бы сказал, такой оценки клип точно не заслуживает

a alse

хм, полнейший кг/ам

< 8 марта и теннисистки.Темы из старого форума (архив)Наблюдение/ ищу партнера >