Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
0

уборка

Фото загрузил: 28.01.2009 rusttennis   Клуб Искра   

уборка - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

Я такой разный!...Прямо, в "девятку"!Вот такие рабочие инструменты!Борис БорисовичЗнакомьтесь, Белов Георгий!
1359

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
r rusttennis
ответ на комментарий MybedyМрачный у вас зал(сужу по картинкам). Если бы писал реферат на тему "спорт после ядерной войны в бомбоубежищах", то наверняка вставил эти фотографии.

Сразу чувствуется, что Вы у нас ни разу не были... Мы в ангаре, построенном еще к Олимпиаде 1980! P.S. Да, и откуда такая уверенность, что именно вы выживите после ядерной войны?

M Mybedy

Мрачный у вас зал(сужу по картинкам). Если бы писал реферат на тему "спорт после ядерной войны в бомбоубежищах", то наверняка вставил эти фотографии.

r rusttennis

Ну что, вы все еще играете на грязных столах? Для тех, кто любит чистые столы, но не любит их мыть! Ждем вас на бесплатную демонстрацию! P.S. Не забудьте предварительно связаться с нами!

r rusttennis

Возвращаемся к теме. Как показала жизнь в н.т., вымыть стол начисто, без разводов - довольно проблематичная задача. Пыль, грязь, следы от торцевой ленты и мячей, ну и самое ужасное - это человеческий пот, к-й просто вьедается в поверхность стола. Вот с какими видами загрязнений приходиться сталкиваться каждый день! При этом поверхность стола имеет довольно деликатное покрытие, к-е несложно испортить дешевыми хим. средствами. Что мы только не использовали от обычных средсв их хозмага до специальных, реком-х производителями столов. Было чисто, разводы убирали. Но сколько это отнимало времени и сил, многие даже не смогут представить! 30-40 минут и семь потов ручьем на один стол ! Все это было похоже на каторгу, мойка столов часто откладывалась - важно было собраться духом и настроиться. И вот в 2005 году знакомая привезла из Германии изделия для уборки 21-го века. Это было похоже на праздник, уборка столов превратилась из каторги в увлекательное мероприятие! Вы только представьте за 10-15 минут, без особых физических усилий, стол "сияет", как новый! Кто заинтерисован познакомиться с изделиями для уборки, может приехать к нам на Искру или обратиться в Российское представительство http://majeko.ru/ . P.S. Если вы сообщите, что приехали от Галеева Рустама, не стесняйтесь - просите мою скидку! С наилучшими пожеланиями и чистых вам столов!

r rusttennis

Всем привет! Хочу поделиться информацией об неотъемлемой стороне настольного тенниса, как,например, уход и уборка теннисных столов! Всем известно- чистая накладка играет лучше! Стол - равноправный учасник процесса. Из этого следует, что на чистом столе играть лучше! Продолжение следует...

< Это наш дед!фотографииВот такие рабочие инструменты! >