Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Разврат среди Анд или похождения Дона Дмитрия

V Viking

Уважаемые форумчане! Вот шокирующее фото c одним известным и уважаемым тенниситом http://ttw.ru/images/articles/ands/01.jpg А видео можно найти на porn.com/steklo_pussy и playboy.com/sexy_davydenko/ рядом с подборками Елены Берковой. Обращаюсь ко всем, для кого моральные ценности в настольном теннисе не пустой звук. Ко всем, кто встречается с девушкой минимум три месяца, прежде чем обнять ее за мизинец. Какой пример подает поколение ветеранов-теннисистов новому поколению Скачкова и Пайкова? Мало того, что многие ветераны (бывшие cтекольщики), проповедуют игру, построенную на паразитировании на чужих вращениях. Так они еще в качестве призов за такой антисоциальный стиль настольного тенниса, получают объятия и ласки полуголых бразильских дев, не самого тяжелого поведения. А все поисковики сейчас просто заполнены запросами "Оргии стекольщиков", "Стекольщики в бане", "Секс с шипами. Техника от Доктора", "Мастер защиты и первокурсницы", "Как выполнить КМС за одну ночь" и т.д. И на что это подвигнет наши молодые таланты с неокрепшей психикой? Они тоже захотят отодрать гладкие и поставить вредные накладки в погоне за соблазнами. Вы тут думайте и решайте. А я побежал клеить себе TT Master Swing Back IF OX налево и TT Blaster SuperGovno 1.5 на право. Очень уж понравилась бразильянка.

437

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
dusha
ответ на комментарий Андрей АИнтересно, сколько она ему заплатила ....? :rolleyes:

ты чо? гусары денег не берут :-)

А Андрей А

Интересно, сколько она ему заплатила ....? :rolleyes:

Толстый мячи
к

Я думаю, что если фотографировать Дмитрия во время всех его многочисленных выездных турнирах, то можно собрать хорошую коллекцию девушек, типа этой полуголой бразильской девы... :kiss:

V Viking

+26

L Login

Я уж сам было хотел после увиденной фотки наклейть себе шипы налево.

D DF
ответ на комментарий VikingКо всем, кто встречается с девушкой минимум три месяца, прежде чем обнять ее за мизинец.

Подобное отношение может развить в девушке комплекс неполноценности.

< Приглашаем всех на большой турнир в г. Озеры 18-го ЯнваряТемы из старого форума (архив)Забавная настольно-теннисная видеоигра от разработчиков "G.T.A.-IV" >