Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Итоги МС «Кубок Александра Захарова»

Дата: 26 ноября 2023 17:18

Арина Слаутина (Республика Татарстан) и Лев Кацман (Москва) стали победителями и обладателями главного приза международных соревнований «Кубок Александра Захарова», который прошел в селе Балтым Свердловской области 22-26 ноября 2023 года.

В решающей встрече Слаутина в драматичном противостоянии переиграла Валерию Щербатых (Самарская область). Казанская теннисистка вела по партиям 3:1, но позволила самарчанке сравнять счет. Почти такая же ситуация повторилась и в седьмом сете, но все же он завершился в пользу Слаутиной – 11:9.

В мужском финале Кацман в четырех партиях взял верх над Никитой Артеменко (Санкт-Петербург) и таким образом подтвердил статус лидера на этом турнире.