Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

Тренер Тумайкин Дмитрий

Тумайкин Дмитрий - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: tiendi 659

Цена в час от: 750 руб.

Телефон: +79015052302

Опыт тренерской работы: Начинающий тренер

Города: Москва

Клубы: SpinArt / Кимберли / TTL-Савёл / Москворечье / HurricaneTT / Point / V2 TTC

Ученики: Тумайкин Дмитрий (tiendi)

Прошел (и продолжаю) путь с нуля во взрослом возрасте (начал в 33), объясню оптимальный подход для роста, когда мобильность уже не на высоте.

Много обучался у разных тренеров уровня КМС и МС, поделюсь как приобретенным от них, так и собственным опытом.

Точно помогу с: подачей, приёмом, проработкой выигрышных комбинаций, постановкой техники (стойка, перемещение, топс, подрезка), общей тактикой ведения игры. Использую БКМ (большое количество мячей, мячи свои). Понимаю игру шипами и есть инвентарь для обучения игре против шипов.

 

2708

Отзывы

С Саят Абишев

Ещё будучи “не тренером”, когда он находился в г. Астана, очень много подсказывал любителям те или иные элементы, которые были эффективны в игровых ситуациях. Грубо говоря, это уже опытный тренер, способный дать многое начинающим и опытным игрокам. Успехов тебе, Дмитрий.

B Brunslik

Дмитрий хороший тренер и интересный человек, тк он сам недавно прошел весь путь от начинающего игрока до тренера, он не будет грузить вас ненужной информацией и невыполнимыми упражнениями , техника и тактика все по делу, особенно рекомендую игрокам пером, иначе очень много времени уходит на осмысление хвата и переучивание, основные тренера сборной Китая - перовики.Лю Галян, Ван Хао..перовик глубже понимает игру те хват более сложный, перовие может обучать игроков обычным хватом, наоборот вряд ли ,есть печальный опыт) Дмитрий также может обучать игре шипами , что мало кто умеет..

Рекомендую взять несколько тренировок, - позитивно сказывается на рейтинге ))

A AK19

 В данный момент тренируюсь с Дмитрием. Очень интересный подход к тактике и стратегии. На каждой тренировке много очень полезной информации. Особенно рекомендую тем, у кого есть уже какая то база (плюс -минус около  100 и выше). Очень интересные комбинации и подачи. Для любого возраста очень будет полезна каждая тренировка. Точно не пожалеете. 

P Piroman

Первая же тренировка с Димой показала его способность спокойно и доходчиво объяснить как надо выполнять элементы игры.
Большой акцент на тактике и стратегии, что для возрастных игроков гораздо важнее и эффективнее, чем прыганье и беганье вокруг стола.
Я прямо ощутил как у меня мозг заскрипел и зашевелился после его подсказок.
Респект и еще раз респект.
Очень рекомендую.

< Голованов СтаниславтренерыАстреев Роман Викторович >