Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Тренер Кыдырбаев Азиз Болотович

Кыдырбаев Азиз Болотович - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Aziz.rttf 654

Цена в час от: 1800 руб.

Телефон: +79966659491

Опыт тренерской работы: 8 лет

Города: Москва

Клубы: V2 TTC

Ученики: Васниченко Оксана (Ttmaster1980)

Приветствую всех любителей настольного тенниса.

Меня зовут Кыдырбаев Азиз Болотович.

Являюсь мастером спорта Кыргызской Республики. 

Образование неполное высшее архитектурное и законченное физкультурное.

Участник Всемирной летней Универсиады 2015 года в Корее. Участник Азиатских игр 2018 года в составе сборной Кыргызской Республики.

Тренирую с 2015 года. 2016-2018 гг. занимал пост старшего тренера Чуйской области Кыргызской Республики.

Провожу индивидуальные тренировки для взрослых и детей. Ставлю профессиональную технику. Индивидуальный подход к каждому ученику.

 

2335

Отзывы

L Lonlilokli

С начала этого года тренируюсь с Азизом. От тренировок самые положительные впечатления. Внимательное отношение, подробный разбор ошибок и понятные объяснения правильных действий и движений для отдельных элементов и при комбинированных упражнениях. Азиз требователен к себе, ответственно подходит к тренировочному процессу. На задаваемые вопросы (порой после тренировки) получаешь развернутый ответ с учетом имеющегося опыта и знаний. Общение исключительно интеллигентное, уважительное и доброжелательное. Рекомендую Азиза как хорошего тренера!

Patriot
Курчатовская

Здравствуйте, товарищи.


Вступление.

Нас с Азизом свёл случай в конце января и вот, на протяжении двух месяцев, один раз в неделю я беру у Азиза индивидуальные спарринги. Сразу поясню, что ещё раз в неделю я тренируюсь со своими коллегами моего уровня игры ~ 475 РТТФ и два раза в неделю играю турниры своего уровня. Я подробно описываю особенности своей ситуации, чтобы Вы могли правильно оценить вклад Азиза, в развитие моего спортивного мастерства, когда откроете мой рейтинг (а я всегда открываю рейтинг людей, написавших отзыв о тренере и смотрю динамику его изменения на период занятия с тренером).


Мною перед Азизом была поставлена конкретная, сложная задача - дать пинка моему застоявшемуся рейтингу, перенеся неплохую игру по элементам в эффективную игру на счёт. Плюс нужно скорректировать огрехи олдскульной размашистой советской техники в сторону современной, учитывающей возможности современного инвентаря.


Отзыв о тренере.

Меня Азиз сразу расположил к себе:

1. Интеллигентным общением начиная с переписки в вотсапе и заканчивая общением в раздевалке после тренировки на сторонние темы.

2. Пунктуальностью - приезжает заранее, чтобы всё сделать без спешки и успеть физически размяться, подготовить зал. Что принципиально важно на мою натуру, это то что час спарринга, это час, а иногда и 61,62,65 минут. Но никогда не 59,58,55. И даже если, по моей вине - начали на 2-3 минуты позже, это всё-равно оплаченные мною 60 минут спарринга. Я это ценю, спасибо.

3. Способность теоретически объяснить и показать, почему надо делать так, а не так. До всех людей доходит по разному, до меня через теоретическое объяснение - обдумывание - осознание - повторение. Тупо “делай так” мне не заходит. И в этом плане Азиз полностью удовлетворяет мои потребности в виде развёрнутых ответов на любые мои вопросы. А ещё бОльшую ценность всё вышеописанное приобретает, когда на какие-то (очень специфические мои вопросы) Азиз может ответить, что этого он не знает, но, допустим сам делает так. Знать всего не может никто, но подавляющее большинство тренеров, занимая роль наставника, возвышаются над своим учеником и готовы нести какую-то чушь со знанием дела, лишь бы что-то ответить. У Азиза такого нет - он объясняет то, что знает и умеет и это здорово.

4. Азиз видит ошибки ученика. Я играю очень давно и получаю комментарии о своей игре от многих мастеровитых игроков долгие годы - собираю их по крупицам - знаю свои недочёты. Азиз после первого спарринга перечисли мне их все. 

5. Способность изменить ситуацию. Вот тут мы подошли к ключевому моменту. Как показывает мой личный опыт - осознание собственных огрехов, недостаточное условие для их устранения. И вот, Азиз приступил к планомерной работе по устранению моих огрехов, это сложный, длинный путь и я не питаю иллюзий о взрывном росте. Но мне кажется, что мы двигаемся в правильном направлении. На тренировках начинает получатся то, чего раньше не делал. На турнирах фрагментарно проскакивает то, на что был раньше не способен. Да, есть небольшой, естественный откат в игре на счёт, когда время и внимание тратиться на то, чтобы сделать правильно, а не как раньше. Но моё ощущение, что идёт, идёт количественное накопление, которое должно будет в горизонте ближайших 2-3 месяцев дать качественный переход. Посмотрим.
6. Азиз даёт задания и советы как для дополнительных занятий дома так и для тренировок за столом в дни без спарринга. Я это ценю, но, к сожалению, из-за цейтнота пока до занятий дома не дошло. Каюсь.


Из вышеизложенного, Вы, уважаемый читатель, наверное поняли, что мои запросы к тренеру (и Человеку!) выше среднестатистических. И то, что мы продолжаем заниматься с Азизом - лучше тысячи слов. 

Я с чистой совестью могу рекомендовать Азиза своим знакомым, друзьям и даже родственникам ).


Азиз, спасибо Вам за Вашу работу. Надеюсь мы решим все поставленные задачи!

bafitial

Здравствуйте, Уважаемые любители и профессионалы настольного тенниса! Пишу не первый проверенный на своем опыте отзыв!

С первой тренировки (временной) у Азиза могу отметить аналогичные качества тренера как у моего, но особенно  отмечу в Азизе:

Уважительность в общении, простота в объяснении каждого упражнения, заинтересованность на поставленный результат, БКМ для выполнения упражнений, результативность с первой тренировки! Однозначно Рекомендую для обучения, развития и совершенствования в настольном теннисе!

И еще добавлю, тренировки проходят в Отличном теннисном клубе V2 TTC! 

Благодарю Азиза за всё!

< Салкин Ростислав ЮрьевичтренерыГончаров Арсений Игоревич >